• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Возможно ли в w164 подсоединение АЙФОНЕ

sands

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Возможно ли в w164 подсоединение АЙФОНЕ и как это сделать,да и с АЙПОД хотелось бы разобраться.Заранее СПС.
 

hurtman

Пользователь
Сообщения
494
Реакции
7
iphone через медиаинтерфейс как и ипод. вариантов много, все стоят денег. если вы не готовы вложить в это порядка штуцера - даже обсуждать нет смысла.
 

sands

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
В рекламном буклете к w164 есть иллюстрация работы АЙПОД , который был подсоединен к голове через какой то разъем в перчаточном отсеке. А управление АЙПОДОМ было показано с кнопок на рулевом колесе. Помимо этого все ,что проигрывалось (названия песен) отображалось в щитке приборов. Я веду речь о встроенных функциях, как это активизировать?
 

hurtman

Пользователь
Сообщения
494
Реакции
7
вам варианты назвали. вы денег готовы потратить? это не бесплатно как в буклете посмотреть... и стоит не 3 копейки.
 

sands

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Не устраивает меня твой ответ
Как в том анекдоте на вопрос -вопрос
Если предлагаешь - то обоснуй свое предложение: так вот так :ето ставится сюда: да подключаем вот ето: либо вышли фото, а то народ то сюда заходит в надежде получить ответ, а ты здесь ценники развешал.
 

hurtman

Пользователь
Сообщения
494
Реакции
7
Не устраивает меня твой ответ
Как в том анекдоте на вопрос -вопрос
Если предлагаешь - то обоснуй свое предложение: так вот так :ето ставится сюда: да подключаем вот ето: либо вышли фото, а то народ то сюда заходит в надежде получить ответ, а ты здесь ценники развешал.

в магазине идите торговаться. вам назвали два варианта соединения. на коленке их не собрать - надо покупать и устанавливать. всё стоит денег. продаётся в оригинале.

бюджет у вас КАКОЙ? просто если нет бюджвта, то обсуждать нет смысла далее что-либо.
 

sands

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
:? Знаешь - плохая привычка заглядывать в чужой карман, дело то не в этом . Я по любому этот гаджет присобачу к тачке, с твоей помощью , либо кто другой найдется. Сегодня выяснил , что не во всех МЛ есть штатное подключение АЙПОДА и выясняется это по vin.
 

hurtman

Пользователь
Сообщения
494
Реакции
7
вообщем я вам ничего не предлагаю, просто сообщил, что если нет возможности и желания тратить на это деньги (примерно написал сколько), то разговор бессмысленен.

собсна, бессмысленен - вижу, что вы это не поставите.
 

Апостол

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Находите в инете сайт erta.ru и там вся вам необходимая инфа с ценами и т.д.
Как вам выше написали, это будет стоить недёшево... :ugeek:
 

evgen777

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
нужен адаптор но его можно привезти но только по win если есть желание пиши на почьту и обсудим car-audio-98@yandex.ru
 

pavel-mb

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
4
Я позавчера подключил себе iPod. Делается это очень просто. Покупается оригинальный интерфейс. Его номер B67824254. Стоит 9000 руб. (Но это на европейский команд только). Я сам установил за 15 минут. Ни разу не автомеханик. Просто руки из правильного места...
Управление с руля. Информация только на приборной панели. На самом команде ничего не отображается и кроме громкости ничего не управляется.
 

Alex53

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
1
Че за заморочки, у меня на W164 и SD-Card до 2Гб и ДВД любого формата фалы жует, и внутренний диск толи 40Гб толи больше (сколько не записываю на него все уходит) , для чего iPod??, да и Афоню через блютус только ка телефон, надо брать было сразу с мултимедиа.А для творчества можно Жучку взять там ни чего нет , только колеса - поле для умельца.
 

pavel-mb

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
4
Че за заморочки, у меня на W164 и SD-Card до 2Гб и ДВД любого формата фалы жует, и внутренний диск толи 40Гб толи больше (сколько не записываю на него все уходит) , для чего iPod??, да и Афоню через блютус только ка телефон, надо брать было сразу с мултимедиа.А для творчества можно Жучку взять там ни чего нет , только колеса - поле для умельца.

Это comand NTG2.5. На дорестайле стоит 2.0. Там нет никакой SD-Card, DVD не читает, CD-чейнджер не на всех комплектациях, да и к тому-же, даже если есть, то MP3 читает с диска только 100 песен, и папки не поддерживает. В этом случае iPod довольно удобно.
 

Alex53

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
1
Че за заморочки, у меня на W164 и SD-Card до 2Гб и ДВД любого формата фалы жует, и внутренний диск толи 40Гб толи больше (сколько не записываю на него все уходит) , для чего iPod??, да и Афоню через блютус только ка телефон, надо брать было сразу с мултимедиа.А для творчества можно Жучку взять там ни чего нет , только колеса - поле для умельца.

Это comand NTG2.5. На дорестайле стоит 2.0. Там нет никакой SD-Card, DVD не читает, CD-чейнджер не на всех комплектациях, да и к тому-же, даже если есть, то MP3 читает с диска только 100 песен, и папки не поддерживает. В этом случае iPod довольно удобно.



Понял это как у жены моей на А200, с нее за интерфейс с монтажем для iPoda официалы содрали 7200, для Афони сказали нет, но она нарадоваться не может, все с руля, один дефект все файлы (названия) надо перписывать латинскими буквами иначе ставит просто прочерки
 

pavel-mb

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
4
Названия переписываются легко оптом. В инете полно програм переименовщиков. Типа renamer и т.п.
 

sergey1063

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
0
Прочитал,но не понял для чего европейская башка ,мне телефон нужен.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
А за тем и нужна, что на америкосовской башке аудио-видео входа нет.
 

deon

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Монтаж систем охраны и комфорта автомобилей
отдам ipod-interface за 6 т.р. в Питере
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.611
Сообщения
651.498
Пользователи
208.866
Новый пользователь
Jarus

Мы ВКонтакте

Верх Низ