• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

время нету )))

master-z

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Всем привет ! не получается настроит время , в меню настроек просто отсутствует настройка времени , сразу после формата часов переходит на формат скорости . Как быть ?:icon_question:
win 2030451A123021
 

master-z

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
В принципе настройка даты и времени похожа на настроек
обычнейшего мобилника , но у меня тупо отсутствует этот стгрока в меню настроек.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
В принципе настройка даты и времени похожа на настроек
обычнейшего мобилника , но у меня тупо отсутствует этот стгрока в меню настроек.
Без Старухи не обойтись.Вам нужно изменить кодировки в щитке.Сейчас стоит "Автоматическая установка по навигации" надо поставить "Ручная установка".Тогда в меню "Time/Date" появится подменю установки времени.
 

Gavrosh75

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
3
Без Старухи не обойтись.Вам нужно изменить кодировки в щитке.Сейчас стоит "Автоматическая установка по навигации" надо поставить "Ручная установка".Тогда в меню "Time/Date" появится подменю установки времени.[/QUOT

Абсолютно верно. Была такая же проблема. Отключил навигацию и строка в меню появилась. Отключается только в сервисе.
 

master-z

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Значить будем искать не меню а мастера с этим стар диагнатором :)
 

Benz777

Пользователь
Сообщения
216
Реакции
14
Авто
S320L (W220)
C220CDI (S203)
Всем привет ! не получается настроит время , в меню настроек просто отсутствует настройка времени , сразу после формата часов переходит на формат скорости . Как быть ?:icon_question:
win 2030451A123021


у тебя Comand или обычное радио ,,,,:icon_question:
 

Benz777

Пользователь
Сообщения
216
Реакции
14
Авто
S320L (W220)
C220CDI (S203)
у меня на S320L W220 такая проблема нет на борткомпьюторе настраивать время ,,,,но есть функция в Comande где настраивать время :icon_e_smile:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.586
Пользователи
208.906
Новый пользователь
Medved111

Мы ВКонтакте

Верх Низ