• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Всем привет!!!!! Взял 221 и ...

сирота

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Авто
W221 S 500 4 matik 2010г.в VIN: WDD2211861A382587 LC 200 4.2 TD
Чтоб выставить уровень правильно нужно температуру масла в АКПП смотреть по СТАРу
Ага спс, прочитал 45 гр, там где делал налили и выставляли без стара. Еще вычитал что мое масло должно быть синее, а влили красное. Сильно криминально или как??? 9 литров хватит??
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
По ВИСу нужно допуск посмотреть, у меня сейчас не под рукой.
 

сирота

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Авто
W221 S 500 4 matik 2010г.в VIN: WDD2211861A382587 LC 200 4.2 TD
Всем привет!!! С утра позвонил мастеру221 в Симферополь( огромное ему СПАСИБО). Он направил к своему товарищу Генадию на Сигнальный 19, там сервис по мерсам. Люди реально шарят, все по простому без вые...ов, вообще сервис гут. Мой итог: замена масла с промывкой и снятием платы( наверно так называется), масло не то, у меня должно быть синее, и фильтр акпп поставили старого образца не оригинал. Все поменяли, долговато конечно, но наверно оно так и надо. Продиагностировали подвеску, залипает клапан который на блоке клапанов. Погоняли тудой сюдой, стало показывать норм давление. Гена сказал если будит опять, то менять блок клапанов. Теперь вижу сколько литров в баке, интересная функция. Еще заказал у них на ешку стабилизатор(цена приятная). По коробасу все равно чувствую переключение не так конечно как было но есть. Вообще понял, что Гена на Сигнальном реально готов помочь без развода. Хотя это бизнес. Но я теперь тока к нему, и кто еще не определился куда то советую. Не повторяйте мои ошибки.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.568
Сообщения
651.162
Пользователи
208.602
Новый пользователь
barmaley76

Мы ВКонтакте

Верх Низ