• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

всё пропало лёлик!

DEADHEAD

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
проехал -30 км,до работы,вечером при движении педаль газа перестала нормально работать(жму-через 4-5 сек набирает обороты)до дома осталось км 2,загорелся чек. поменял свечи бош платина,ничего не изменилось.после перезапуска движка провал временно пропадает.на холодной можно где-то 1 час нормально ехать.
сделал диагностику :
1. датчик воздуха показывает-20,а норма-16
2. датчик параметров педали-сигнал слишком маленький
3. перебои в 2,4,5,6.целиндре
4. реле стеклоподъёмника не срабатывает,мотор стеклпод.выявлено ошиб.направл вращения.
вопросы:менять всё подряд? либо всё дело в педали.
а где находиться реле передних стеклоподъёмников?
конечно не хотелось бы на всё сразу поподать,может кто педаль тестирует? спасибо :cry:
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Я так понимаю, что у Вас автомобиль с некомпрессорным мотором?

У меня на с200К (271мотор) причина подобного поведения(чек энджин, потеря мощности, глохнущий мотор, перебои в цилиндрах, некорректный расчет расхода воздуха) крылась в том, что банально лопнул резиновый воздухопровод. Пришлось повозиться достаточно долго, чтобы это определить. :)

Про пп.2 и 4 - ничего не скажу. Но менять всё подряд, конечно не надо. :)

P.s. Вы в каком городе, уважаемый?
 

DEADHEAD

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
ГОРОД ГЕРОЙ-МОСКВА,скажите а где этот провод? и можно ли самому до него добраться не разбирая пол авто
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
В моем случае - это было проблематично. Ибо он был внизу слева от мотора, по ходу движения.
 

Pit

Member Club
Сообщения
1.841
Реакции
159
Авто
Были : 124 230Е, 124Т Е320, 202 Е220.
Сейчас Vito 220 CDI
Город
Производство уплотнений по технологии Seal Maker
эх так бы в поликлинике. Пришел - стерли ошибки в мозгах и болезнь пропала :lol:
 

Олегыч

Пользователь
Сообщения
282
Реакции
76
А если стереть все ошибки ?
Это к сожалению не поможет. Надо искать первопричину.

1. датчик воздуха показывает-20,а норма-16
2. датчик параметров педали-сигнал слишком маленький
3. перебои в 2,4,5,6.целиндре
4. реле стеклоподъёмника не срабатывает,мотор стеклпод.выявлено ошиб.направл вращения.
Позвоните мне (тел. в подписи), попробуем решить. Но в последнее время пошел вал машин с износом цепей газораспределения!!!! Но у всех хозяев одни слова: "Ехал, и вдруг загорелся "чек" и пошли перебои." Ну не отчаивайтесь, я думаю-поможем.
 

Ula

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
2
Проверьте катализаторы, цепь маловероятно на 112 моторах они долго живут, а трубочку никакую не ищите - это беда уже 271 моторов, также-как и цепь.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.627
Пользователи
208.935
Новый пользователь
Макс721

Мы ВКонтакте

Верх Низ