• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Всё время троят разные катушки

Grishas.08

Пользователь
Сообщения
127
Реакции
4
Авто
WDB2110421A411723
и ещё чё то подзадумался насчёт свейчей. А может быть из за того что свечи подделльные. ведь всё после замены масла и свечей. Сейчас открыл свечи в инете БОШ. различие между подделкой и нет. и глядя даже по керамике то она у меня белого цвета а на оригинале должна быть желтоватая чуть (цвета слоновой кости) и по выбитым цифрам на ней тоже видно. кривоваты чуть
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
и ещё чё то подзадумался насчёт свейчей. А может быть из за того что свечи подделльные. ведь всё после замены масла и свечей. Сейчас открыл свечи в инете БОШ. различие между подделкой и нет. и глядя даже по керамике то она у меня белого цвета а на оригинале должна быть желтоватая чуть (цвета слоновой кости) и по выбитым цифрам на ней тоже видно. кривоваты чуть

Тогда купи ОРИГИНАЛ и закрой тему.Надоело твое нытье........:D:D:D
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
Успокойтесь! Чел решает проблему. вот и советуется :)
 

Grishas.08

Пользователь
Сообщения
127
Реакции
4
Авто
WDB2110421A411723
Сделал. Проблеммы были вот такие. Во первых почему-то тупил наконечник катушки на одном цилиндре. Хотя внешне он как новый.и жопа была свечам. + ещё свечи как то не доконца одевались в катушки. оставался между ними зазорчик. Я нашёл свой старый наконечник а электрик старые свечи (кто-то после замены с такоой же машины оставил) и поставили. И вуа ля)) всё заработало. Но терь когда завожу на машине обороты скачат секунд 20 30 и потом нормально становится.Ну а так всё хорошо. машина едет на отлично. Ну я заказал новый наконечник и жду свечи с БОШ сервиса. думаю проблемма решенна
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
Grishas.08 там эти наконечники нужно перезаряжать когда ставишь... Вот видишь. заодно и натяжитель поменял!
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.518
Сообщения
650.639
Пользователи
208.369
Новый пользователь
лорд

Мы ВКонтакте

Верх Низ