• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Выбор авто. Дочь сбивает с мысли. GLE купе или GLS.

крок

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1
Страна
Россия
Город
Спб
Всем привет!Хотим купить авто,именно хотим,тк скидываемся.бОльшую часть вношу я,дочка настаивает на gle amg 53 купе,я хочу ,gls 450 оба бензин.Тут история такая,я мало буду ездить,все время за городом.Дочь сейчас катается в фрилендере2,который постоянно ломается.Авто будет браться из Америки.Ваши мысли.
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.552
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
ИМХО: дело вкуса. Оба варианта хороши 👍. Мне, например, из этой пары тоже GLE Coupe больше нравится.
 

крок

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1
Страна
Россия
Город
Спб
ИМХО: дело вкуса. Оба варианта хороши 👍. Мне, например, из этой пары тоже GLE Coupe больше нравится.
хехе,дело вкуса,мне кажется купешка для молодых,хотя себя стариком не считаю,55 лет,но какие плюсы в сторону
gls?Обещал показал дочке)
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.592
Реакции
518
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
GLS "корабль" , и ведёт себя так же . GLE "зажигалка" , шустрая ка электровеник . Выбор за пользователем а не владельцем. С точки зрения содержателя , разумнее GLS .
 

Puchaman

Пользователь
Сообщения
450
Реакции
34
Я бы нашел их у вас на месте и потестил бы оба. Что больше зайдет. Сравнил бы возможности, комплектации и ваши потребности.

GLS вроде как более вместителен. Опять же, а вдруг пополнение у дочери и нужно место под коляску. Но и более коровистый в городе.
 

saligin2007

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
2
Страна
Россия
Город
Москва
Я за gls машина супер большая вместительная. Едет как корабль.
Купешка не очень удобно места меньше если ехать куда то на природу то не очень удобно будет.
 

Johnny19774477

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Москва
Это - совсем разные автомобили. Еще можно сравнить ДжиЭлЭм с ДжиЭлЭс. ДжиЭлИ - купе - больше имиджевые автомобиль, нежели практичный.
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.552
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Еще можно сравнить ДжиЭлЭм с ДжиЭлЭс.
А что такое ДжиЭлЭм? Имеете ввиду ГЛЕ?
По теме: можно ведь, как вариант, записаться на тест-драйв, чтобы понять какой Вам больше по душе. По крайней мере, будет представление об автомобилях и уже от этого и отталкиваться.
 

Evgenii V.

Пользователь
Сообщения
96
Реакции
23
Авто
R170 M111.983. W203 coupe M271.946. W204 coupe M271.860.
Страна
Finland
Город
Медвежья гора + Москва
Считаю, что покупать нужно то, что нравится пользователю. Иначе будет неудовлетворенность покупкой.
Когда то покупал машину жене, без особого учета ее мнения. В итоге, через пол года пришлось продать. Не зашла.
На счет практичности...
Всегда пользовались большими машинами. А8, Q7... прокатился на малявке SLK. Голова почти в потолок упирается, жесткая, тесная, места совсем нет... но не вылезал бы из нее. Не смотря на все эти недостатки.
Сугубо личное мнение.
Я бы отдал выбор авто дочке....
 

крок

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1
Страна
Россия
Город
Спб
Дочка каталась на 53 гле,пищит как мышь дурная,папочка,папочка.Папа пока не преклонен 😎 .Договорился на выхах потестить gls.
 

Johnny19774477

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Москва
Я приехал на своем Р-классе к другу в салон Мерседес: договорились после работы отдохнуть поехать. На стоянке перед салоном стоял ДжиЭлЭс 450.
Вышли из салона с другом, продавцом МБ, тот с коллегами аж хохотать стал: мой длиннобазный Р-класс смотрится как "крошка Цахес" рядом с ДЖиЭлЭС. Это так. На заметку.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.575
Сообщения
651.216
Пользователи
208.638
Новый пользователь
АлексейО

Мы ВКонтакте

Верх Низ