• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

выбор цвета

yuch320

Пользователь
Сообщения
1.031
Реакции
153
Авто
W210 320
покрашу покажу что получилось
 

МихаилАК

Пользователь
Сообщения
143
Реакции
9
Авто
W210, E240
Город
сервис центр по кондиционерам
После покраски фото в студию )))
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Крась в родной,чтоб документы не переделывать.
Все равно сразу после покраски этот конструктор сливать будешь!
 

МихаилАК

Пользователь
Сообщения
143
Реакции
9
Авто
W210, E240
Город
сервис центр по кондиционерам
Некоторые после качественного ремонта авто еще долго им пользуются.
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
От безысходности в основном ездят.
Думаю была бы у них возможность,сразу бы поменяли,это ведь не крыло качественно сделать.
Тут походу не одну неделю кемпингом работали без перекуров))))
 

МихаилАК

Пользователь
Сообщения
143
Реакции
9
Авто
W210, E240
Город
сервис центр по кондиционерам
Ага от безысходности человек всю машину разобрал, все железо по кругу поменял, покрасить заморочился, еще и цвет для себя выбирает для души так сказать.... и на продажу.
Отремонтировал машину для дяди. Побольше таких автолюбителей!
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Может я не в теме,но я думал она аварийная!
 

yuch320

Пользователь
Сообщения
1.031
Реакции
153
Авто
W210 320
Внесу небольшую ясность, авто на самом деле перевернутая (на форуме фотки есть), но делаю машину для себя, а не для дяди. У нас свой сервис но ремонту и покраске. Покупать ушатаный и гнилой хлам не собираюсь, а свою делаю основательно. Сделать битую абы как я мог ещё пол года назад, что б слить, а эта машинка меня полностью устраивает, перебрал двигатель, коробку и подвеску. Вот как то так.
 

cel777

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
4
Авто
MB E320 4matic W210
WDB2100821X052250
Внесу небольшую ясность, авто на самом деле перевернутая (на форуме фотки есть), но делаю машину для себя, а не для дяди. У нас свой сервис но ремонту и покраске. Покупать ушатаный и гнилой хлам не собираюсь, а свою делаю основательно. Сделать битую абы как я мог ещё пол года назад, что б слить, а эта машинка меня полностью устраивает, перебрал двигатель, коробку и подвеску. Вот как то так.
:good:
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Внесу небольшую ясность, авто на самом деле перевернутая (на форуме фотки есть), но делаю машину для себя, а не для дяди. У нас свой сервис но ремонту и покраске. Покупать ушатаный и гнилой хлам не собираюсь, а свою делаю основательно. Сделать битую абы как я мог ещё пол года назад, что б слить, а эта машинка меня полностью устраивает, перебрал двигатель, коробку и подвеску. Вот как то так.
Без обид,но выставить всю геометрию кузова не так просто!И мне мало верится,что у Вас есть для этого все тех условия.
Ходовка,коробка и двигатель не в счет,можно демонтировать и перебрать на столе,а вот кузов:?:
 

yuch320

Пользователь
Сообщения
1.031
Реакции
153
Авто
W210 320
Без обид,но выставить всю геометрию кузова не так просто!И мне мало верится,что у Вас есть для этого все тех условия.
Ходовка,коробка и двигатель не в счет,можно демонтировать и перебрать на столе,а вот кузов:?:

думаешь что в новой (не битой машине) геометрия идеальная? если не верится приезжай и проверь
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Я написал свою точку зрения,а так мне вообще фиалетово на чем ты будешь ездить,лишь бы тебе самому было приятно!
Удачи
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.597
Сообщения
651.395
Пользователи
208.761
Новый пользователь
VladimirZ_76

Мы ВКонтакте

Верх Низ