• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Выдавливает масло ABC

splom

Пользователь
Сообщения
225
Реакции
9
Авто
CLK 230 Kaбриолет
W220 S500
Народ подскажите на 220, сегодня из бачка где находится масло для ABC подвески, масло выдавило через верхнюю закрывашку, машина опустилась, табло загорелось красными веселыми ошибками. Подскажите что делать, что это такое!?
 

эдуардп

Пользователь
Сообщения
668
Реакции
139
Авто
W220 S500
CL140
Город
безработный
Народ подскажите на 220, сегодня из бачка где находится масло для ABC подвески, масло выдавило через верхнюю закрывашку, машина опустилась, табло загорелось красными веселыми ошибками. Подскажите что делать, что это такое!?

Может гидрик рванул,а может блок рабочего давления не отработал.
 

splom

Пользователь
Сообщения
225
Реакции
9
Авто
CLK 230 Kaбриолет
W220 S500

splom

Пользователь
Сообщения
225
Реакции
9
Авто
CLK 230 Kaбриолет
W220 S500

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Может гидрик рванул,а может блок рабочего давления не отработал.
Когда я делал старухой родео, мне говорили что машину ни в коем случае глушить не надо из бачка жидкость выбьет, при эксплуатации такого быть не может, допустим машину поднимаешь и в этом момент заглушил ?
 

эдуардп

Пользователь
Сообщения
668
Реакции
139
Авто
W220 S500
CL140
Город
безработный
Когда я делал старухой родео, мне говорили что машину ни в коем случае глушить не надо из бачка жидкость выбьет, при эксплуатации такого быть не может, допустим машину поднимаешь и в этом момент заглушил ?

Кто говорил-то , не очень компетентные олухи?
Жидкость из бачка не выбивает, а выдавливает с обратки как я уже говорил по двум причинам
Кстати, чтобы не прислушиваться к мнению олухов в WIS есть подробное описание работы системы АВС, подробно расписанное для понимания даже школьника
 
Последнее редактирование:

splom

Пользователь
Сообщения
225
Реакции
9
Авто
CLK 230 Kaбриолет
W220 S500

splom

Пользователь
Сообщения
225
Реакции
9
Авто
CLK 230 Kaбриолет
W220 S500
Кто говорил-то , не очень компетентные олухи?
Жидкость из бачка не выбивает, а выдавливает с обратки как я уже говорил по двум причинам
Кстати, чтобы не прислушиваться к мнению олухов в WIS есть подробное описание работы системы АВС, подробно расписанное для понимания даже школьника
Ну да, сверху обратка в пробку идет и из под пробки подтекает. Причины какие?
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Кто говорил-то , не очень компетентные олухи?
Жидкость из бачка не выбивает, а выдавливает с обратки как я уже говорил по двум причинам
Кстати, чтобы не прислушиваться к мнению олухов в WIS есть подробное описание работы системы АВС, подробно расписанное для понимания даже школьника

Я же не утверждал, просто спросил. Когда появляется необходимость всегда смотрю ВИС
 

эдуардп

Пользователь
Сообщения
668
Реакции
139
Авто
W220 S500
CL140
Город
безработный
Ну да, сверху обратка в пробку идет и из под пробки подтекает. Причины какие?

Я же ниже говорил либо гидрик, либо блок рабочего давления. Кстати гидрики и тихие бывают.
 

splom

Пользователь
Сообщения
225
Реакции
9
Авто
CLK 230 Kaбриолет
W220 S500

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.521
Сообщения
650.675
Пользователи
208.383
Новый пользователь
vs1984

Мы ВКонтакте

Верх Низ