• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Поздушит и выдавливает антифриз...

Funtik

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz w211 2.2CDI
Сначала дул просто холодный воздух, поменял клапан печки, который под дворниками стало тепло на 2 суток, треснул бачок поменял, термостат поменял... воздушит печку хоть ты тресни... что делать куда копать??
при чем пока машина холодная печка норм греет, я так понимаю там отопитель работает, как только машина нагревается до нормы все тупо холодный воздух...
Что делать??? я понимаю что надо ехать на диагностику, просто до них пока не доехать... принимаю любые советы, спасибо...
если на горячей машине откручивать крышку с расширительного бочка то иногда выходит воздух а иногда льется антифриз...
 

AndrejMers

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
1
Как мне кажется раз холодный воздух на горячую значет в радиаторы печки не попадает антифриз,либо они забиты что мало вероятно,хотя?Либо термостат,хотя вы поменяли,ищите проблему почему радиаторы холодные
 

Yevgeniy

Пользователь
Сообщения
538
Реакции
52
Авто
ML 430
Город
Автосервис
Не понятно какой двигатель. А так в плоть то микротрещины в ГБЦ....
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Сначала дул просто холодный воздух, поменял клапан печки, который под дворниками стало тепло на 2 суток, треснул бачок поменял, термостат поменял... воздушит печку хоть ты тресни... что делать куда копать??
при чем пока машина холодная печка норм греет, я так понимаю там отопитель работает, как только машина нагревается до нормы все тупо холодный воздух...
Что делать??? я понимаю что надо ехать на диагностику, просто до них пока не доехать... принимаю любые советы, спасибо...
если на горячей машине откручивать крышку с расширительного бочка то иногда выходит воздух а иногда льется антифриз...
может быть микроканал или трещина кот. на холодную ничего не пропускает а на горячую расширяется, чтобы на 100% исключить версию попадания чего либо постороннего в систему охлаждения, изучить досконально ОЖ на предмет содержания посторонних веществ, вплоть до лабораторного исследования. ...ну не раскидывать же двигатель просто чтобы убедиться в её отсутствии ...ну или уже ездить пока неисправность не вылезет сама

P.S. название темы подправьте :)
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.542
Сообщения
650.890
Пользователи
208.475
Новый пользователь
smokingshinji

Мы ВКонтакте

Верх Низ