• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вылетает скорость на АКПП

viper_

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
2
Доброго времени суток! Ребята, может кто сталкивался со следующей проблемой? Сегодня ехал на своем W212 E200 CGI (2010 г., АКПП 5-g, пробег 97 000 км., масло в АКПП менялось где-то на 50 000 км.) со скоростью около 80 км/ч на разгоне. Отпустил педаль газа, чтобы дать автомату переключить скорость на повышенную, а когда снова нажал на газ передача как-будто выскочила. При этом, никаких звуков не было. Автомобиль катится, на панели горит "D", двигатель работает, при нажатии на газ обороты повышаются, загорел чек. Я остановился, включил рычаг КПП на "P", потом обратно на "D" и она поехала ка ни в чем не бывало, только чек продолжает гореть. Раньше такого не было, она не пиналась, не вибрировала, никаких проблем. Сразу скажу, что сделать диагностику сейчас возможности нет, праздники... А завтра нужно уезжать в соседний город. Страшно ли все это??? Подскажите кто-нибудь!!!!!
 

viper_

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
2
Да, и может кто знает, можно ли прочитать чек без подключения диагностического оборудования? Типа самодиагностики какой-нибудь? Чтобы хоть знать, что за ошибка
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.924
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Чтоб что то поздсказать надо город указывать в профиле
Без ошибок сказать больше нечего
 

viper_

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
2
Какое отношение к описанной имеет то, в каком я городе? Екатеринбург мой город. Что дальше?
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.924
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
С таким гонором даже советовать нормальный сервис не буду
 

viper_

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
2
Уважаемый, MasterW221, я не спрашивал совета в какой сервис мне поехать, меня интересует сталкивался ли кто-нибудь с подобной проблемой и в чем она может заключаться. Если вы не знаете, что ответить без посещения сервиса, то ничего говорить не нужно.

Да, и кстати, проехал 500 км., чек погас, проблем больше не было. По приезду домой поеду в сервис. Думаю, что нужно поменять масло с фильтром, а дальше видно будет!
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.924
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Уважаемый, MasterW221, я не спрашивал совета в какой сервис мне поехать, меня интересует сталкивался ли кто-нибудь с подобной проблемой и в чем она может заключаться. Если вы не знаете, что ответить без посещения сервиса, то ничего говорить не нужно.

Да, и кстати, проехал 500 км., чек погас, проблем больше не было. По приезду домой поеду в сервис. Думаю, что нужно поменять масло с фильтром, а дальше видно будет!
все сталкивались с такой проблемой
есть 46 вариантов такой проблемы
вам все расписать ?
 

viper_

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
2
Распишите все
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.924
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

viper_

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
2
Спасибо за дельный совет
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.924
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
потом замените первичный вал
если непоможет то тормоз B1 тоже заменить
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.319
Реакции
2.401
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Друзья, а кто-нибудь нормальный сталкивался с такой проблемой?
С Вами, уважаемый Мастер221, я общение закончил. Так бы и сказали, что ничего не знаете))) А ещё лучше вообще промолчали

Я промолчал раньше но больше не могу!
Вам же реально сказали что без диагностики это гадание на кофейной гуще!
Я могу продолжить предыдушего:
1 Плата
2 Клапан
3 Первичный вал
4 Тормоз В1
5 Гидротрансформатор
6 Блок управления двигателем
7 CAN шина
И Т.Д.
Выбирайте и чините!
 

юриус

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Я промолчал раньше но больше не могу!
Вам же реально сказали что без диагностики это гадание на кофейной гуще!
Я могу продолжить предыдушего:
1 Плата
2 Клапан
3 Первичный вал
4 Тормоз В1
5 Гидротрансформатор
6 Блок управления двигателем
7 CAN шина
И Т.Д.
Выбирайте и чините!
такая-же проблемма вылетает скорость при разгоне на скорости120-140км в час машина не глохнет но и не включаеться коробка газуешь как на нетралке.Я из москвы у меня С-200 1998г пробег 300000км.Масло менял в коробкеи фильтр,проблема осталась.Подскажите что может быть. Спасибо
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.568
Сообщения
651.165
Пользователи
208.607
Новый пользователь
Георгиевич...

Мы ВКонтакте

Верх Низ