• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вылетает задняя на АКПП 5-ти ступка w124

X280KLN

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
1
Всем здрасте) У меня проблема такая!!! машинка едет вперёд и все 5 передач работают исправно,назад тоже едет!!! Но когда проедешь 10-15км,происходит мистика))) вперёд также всё прекрасно,но вот с задней передачи "вылетает"!!! На холодную она даже задним ходом в горку прёт на холостых,чуток масло согреется и начинает вылетать!!! Даёшь назад,проезжает 2-3 метра,вылетает,жмёшь на тормоз и она опять втыкается на заднюю передачу,чуток проедет и опять вылетает. Поехал к мастерам,поездили сами и сказали,что такое впревые у них,но мол починим. Разобрали,сказали что фрикционы чуток ушатанные,сменили-собрали и один фиг вылетает. Потом опять разобрали,но уже всю коробку. Сказали,что барабан сменить надо,тормозную ленту и ещё что-то. Сменили,залили новое масло,фильтр,новые сальники и т.д. И один фиг вылетает! Потом решили поставить другие "мозги" и один хер вылетает! Короче говоря,уже неделя машина в СТО. У меня редуктор с люфтом и гудит уже,теперь они говорят мол проблема наверное в редукторе,мол АКПП в идеальнейшем состоянии. Теперь,они решили воткнуть другую АКПП 5-ти ступку,которая стоит на другом мерсе и у неё не вылетает задняя и говорят,Если эта АКПП будет также выкидывать заднюю,то мол 100% здесь вина редуктора!!! А если также будет вылетать,то будем менять "бублик" и "мозги",мол уже там нечего больше менять!!! И эти мастера чутли не самые авторитетные в моем городе,все мерсоводы чинятся у них!!! Так что скажете люди???? Вот мой вин код WDB1240281j067292 а также,Если есть возможность отпишитесь сразу на ватсап 87029628787,тут бываю редко!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.831
Сообщения
653.452
Пользователи
210.135
Новый пользователь
Kamil-100

Мы ВКонтакте

Верх Низ