• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

вырубается турбина

550ТыЙ

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
3
ну не знаю чем они там тестируют, завтра поеду смотреть вентиляционный клапан, сейчас симптом один тряска при нагрузке

если тряска при нагрузке/ разгоне вернее вибрация ,это скорей всего гидротрансформатор ,
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.133
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
В том то и дело.Спецы калькуляторные наремонтировали.
 

550ТыЙ

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
3
В том то и дело.Спецы калькуляторные наремонтировали.


да, если такие спецы увидят масло в районе колокола акпп ,будут сто пудов снимать АКПП и менять сальник коленвала ))))
 

550ТыЙ

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
3
ну не знаю чем они там тестируют, завтра поеду смотреть вентиляционный клапан, сейчас симптом один тряска при нагрузке

а Вы с какого региона ,может Мы вам подскажем где ремонтировать?
а то чувствую тут пошло менять все подряд , скоро скажут меняй в фарах лампочки из за них авто дергается ..
 

andre75

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
1
Авто
R280cdi
e350cdi
а Вы с какого региона ,может Мы вам подскажем где ремонтировать?
а то чувствую тут пошло менять все подряд , скоро скажут меняй в фарах лампочки из за них авто дергается ..
орел
 

550ТыЙ

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
3
А так по симптомам готовится надо на ремонт "бублика " ,ремонт не дорогой самого гидротрансформатора в районе 12 тыс р +- ,плюс работа снять АКПП ,ну и расходники !
 

andre75

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
1
Авто
R280cdi
e350cdi
А так по симптомам готовится надо на ремонт "бублика " ,ремонт не дорогой самого гидротрансформатора в районе 12 тыс р +- ,плюс работа снять АКПП ,ну и расходники !
А так по симптомам готовится надо на ремонт "бублика " ,ремонт не дорогой самого гидротрансформатора в районе 12 тыс р +- ,плюс работа снять АКПП ,ну и расходники !
мне уже делали бублик , но видимо рукожопы
 

PashaE46

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
приветствую.WDC2510201A083464 периодически при ускорении дергается и потом вырубаеться турбина на панели ничего не загораеться,остановился перезапустил и все едет нормально,star проблем не кажет,подскажите чего делать?спасибо:)
Добрый день удалось ли найти неисправность у меня такая же проблема.
 

Gosha678

Пользователь
Сообщения
1.038
Реакции
77
Диагностику делать, его поломка, может быть не ваша. Например датчик давления турбины. Будете менять просто так??
 

andre75

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
1
Авто
R280cdi
e350cdi
Добрый день удалось ли найти неисправность у меня такая же проблема.
проблема была на r классе . я его продал с этой проблемой , бублик делали раз 5, хватало на очень мало , а когда снимали и вскрывали бублик были в шоке ,что это все случалось менее 5000пробега , на сколько я знаю новый хозяин поменял коробку на контрактную
 

andre75

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
1
Авто
R280cdi
e350cdi
Диагностику делать, его поломка, может быть не ваша. Например датчик давления турбины. Будете менять просто так??
там был датчик давления на рампе поменян после того как турбину поменял) вроде.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
208.007
Новый пользователь
Hido

Мы ВКонтакте

Верх Низ