• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

высоковольтные провода

abdulla

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
2
WDB 1240361c110573
повторюсь со своей проблемой , машина иногда прибыстром разгоне подергивается а иногда пропадает мощность, проводка вся впорядке диагностику делал дважды говорят все ок , сказали что остается катушки трамблеры крышки трамблеров высоковольтные провода, начал с трамблеров и свечей изменений нет, сказали что можно ночью посмотреть провода зажигания и вот что я заметил,между проводами и корпусом иногда пробегает свечение типа молнии но не сильно, щелканья нет , начинаю шевелить провода свечение увеличивается, вопрос вот в чем может ли из за этого быть мои проблемы, у многих мастеров спрашивал и один сказал мне такую вещь что свечение это нормальное явление сказал что по проводам идет напряжение в 30т вольт и что свечение это норма, так вот норма ли это
 

Pit

Member Club
Сообщения
1.841
Реакции
159
Авто
Были : 124 230Е, 124Т Е320, 202 Е220.
Сейчас Vito 220 CDI
Город
Производство уплотнений по технологии Seal Maker
Какая еще норма? Как для старых жигулей? ))) Колпачки свечные рассохлись уже. Да и ВВ провода скорее всего не лучше
 

abdulla

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
2
Какая еще норма? Как для старых жигулей? ))) Колпачки свечные рассохлись уже. Да и ВВ провода скорее всего не лучше

так вот я тоже думаю что не норма,)) вот сейчас еще одному мастеру звонил сказал что так бывает и типа ничего страшного:icon_question: , провода в норме мягкие наконечники тоже без всякиз повреждений не рассохлись
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Провода оригинальные изготовить по длине и заменить,изоляция и мягкие -это как небо и земля-разницу чуете?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.586
Пользователи
208.907
Новый пользователь
BlackTaurus

Мы ВКонтакте

Верх Низ