• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W124, мотор М102 датчик Т охл. жидкости

Сергей_1981

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
ВСем доброго времени суток. у меня W124 M102 подскажите где находиться датчик температуры охлаждающей жидкости системы регулирования холостого хода????


дело в том, что мерс мой очень тяжело запускается, особенно когда холодно, запустившись с 4-5 раза его весь трясет, нет повышенных прогревочных оборотов, если нажать на газ он глохнет, как только двигатель прогреется все в норме!
 

Valek PVL

Пользователь
Сообщения
168
Реакции
14
Авто
МВ 124 200D
ВСем доброго времени суток. у меня W124 M102 подскажите где находиться датчик температуры охлаждающей жидкости системы регулирования холостого хода????


дело в том, что мерс мой очень тяжело запускается, особенно когда холодно, запустившись с 4-5 раза его весь трясет, нет повышенных прогревочных оборотов, если нажать на газ он глохнет, как только двигатель прогреется все в норме!

У тебя случайно не пневматическая система управления угла опережение зажигание!!! На Трамблёре с боку есть мембранный натежитель с подходящей к ней трубкой????
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
ВСем доброго времени суток. у меня W124 M102 подскажите где находиться датчик температуры охлаждающей жидкости системы регулирования холостого хода????

Он бывает 2-х контактный или 4-х контактный.
 

Вложения

  • 02643520.jpg
    02643520.jpg
    21,6 КБ · Просмотры: 4.408

Сергей_1981

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
У тебя случайно не пневматическая система управления угла опережение зажигание!!! На Трамблёре с боку есть мембранный натежитель с подходящей к ней трубкой????

завтра посмотрю отпишусь!
 

Сергей_1981

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
спасибо, но там у него немного другие датчики!!!

вот мой VIN: WDB1240231A502061 может можно по нему чтото про датчики мои узнать?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.583
Сообщения
651.255
Пользователи
208.669
Новый пользователь
Alexvik21

Мы ВКонтакте

Верх Низ