• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W140 После прогрева падает тяга

Антон Колесник

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с проблемой или знает куда копать. W140 S500 после прогрева мотора до рабочей температуры датчик давления масла падает до ~1 и жутко падает тяга мотора. У нас на Сахалине ОД нету, как собственно и представителя. Мастеровые в европейцах не сильны, объездил всех кого только можно было, ответ один давайте перебирать все подряд вдруг чегонить да найдем... Ребят, помогите, сил больше нет это членовредительство терпеть)
 

v.night

Пользователь
Сообщения
299
Реакции
71
Для начала замерять показания компрессии, на прогретом двигателе ввернуть, вместо датчика давления масла, механический манометр и сделать замеры давления масла.
 

Антон Колесник

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Спасибо, познавательно, это обязательно сделаю. Остался не закрытым вопрос о падении тяги мотора после прогрева, и связано ли это с давлением масла?)
 

v.night

Пользователь
Сообщения
299
Реакции
71
Нужно делать все последовательно, для начала выясните состояние вашего двигателя.
 

yakut2012

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
1
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с проблемой или знает куда копать. W140 S500 после прогрева мотора до рабочей температуры датчик давления масла падает до ~1 и жутко падает тяга мотора. У нас на Сахалине ОД нету, как собственно и представителя. Мастеровые в европейцах не сильны, объездил всех кого только можно было, ответ один давайте перебирать все подряд вдруг чегонить да найдем... Ребят, помогите, сил больше нет это членовредительство терпеть)

ну то что давление падает ( моё мнение !!!!!) двиглу капец приходит
я 2 шт так выкинул, пока просто не перебрал движок полностью

ну а тяга, хз мне кажется это что то механическое, типо больших зазоров в цилиндрах или в головке, вообщем мне кажется парни правильно тебе сказали, начни с проверки компрессии и давления
 

Gladiavtor

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Да и так все понятно, мотор накрылся.
 

Dima463

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Авто
463 UZ Свап
Город
сто
ставь насос от 6л но его нужно дорабатывать схему могу нарисовать и скинуть если соберешься делать , если ничего не изменится мотор накрывается
проверь компрессию
дымит нет ?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.586
Пользователи
208.907
Новый пользователь
BlackTaurus

Мы ВКонтакте

Верх Низ