• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W164 НАВИГАЦИЯ

SHURIK-FLYER

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
4
Третий год исправно работала навигация от скачанного диска, на эмэльчике 164, на команде. Но вот сегодня, видимо диск глюкнул, а я уже и не помню как и где его качнул. Но за это время откопировал его многим, а вот теперь остался сам без навигации. Подскажите ПОЖАЛУЙСТА, кто может, где качнуть МОСКВА-РОССИЯ, ну и европу до кучи. Наверное уже и версия есть посвежее. Заранее ОГРОМНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ РАХМАТ!!! Винчик вот такой: WDC1641221A100102
 

DEN!

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
1
Авто
MB ML350 Sport Pack
Город
Автосфера
команд какой?
 

SHURIK-FLYER

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
4
Я уже забыл какие они, и какой у меня. По вину наверное можно определить. Я года два-три назад муссировал эту тему, и знал, а сейчас потерялся. Европейский он и с большим экраном
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

SHURIK-FLYER

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
4
Я правильно понял? Что если с диском, то NTG2, а если со своим жестким диском, то NTG 2,5. И если NTG3, то тоже со своим жестким диском? Просто там NTG2 Росии вроде нет
 

SHURIK-FLYER

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
4
Э-э-э-й, люди, глянте кто может, какой у меня команд, 2 или 2,5. Я чОйта попутался. В предложенной ссылке есть дивиди с Россией но только для 2,5 NTG
 

SHURIK-FLYER

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
4
Навигация W164

Кто-нить, подсобите, сдох диск скачаный пару лет назад с Москвой и Россией. Ни хрена не помню какой команд у меня. Толи второй, то ли второй с половиной. Вин:WDC1641221A100102. Откопировал его многим, и работал. Но вот сам приплыл. А чОйта так тоскливо с непривычки. Втыкаю скачанный тогда же европейский, так он работает. Таким образом предполагаю, что именно диск сдох. При всяких попытках сунуть то тот, то этот, иногда! Начинает типа устанавливаться перезагрузив систему, но потом пишет, что ошибка, и предлагает повторить, типа да или нет. Ну конечно же ДА, но потом пишет ждите, и все, привет. Вот такая хрень. Если есть возможность, чирикните где и как. Желательно последнюю версию. Очень спасибо
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.560
Сообщения
651.099
Пользователи
208.564
Новый пользователь
AMG_LOVER

Мы ВКонтакте

Верх Низ