• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W168 - Вопрос про подушки двигателя и коробки

almakonya

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
MBA190, W168 - Вопрос про подушки двигателя и коробки

На холостом ходу гремит под капотом, думали плохо привинчена защита, но на сервисе сказали, что причина может быть в подушках двигателя и АКПП, якобы они износились. Нужно менять.

Правильно ли я понимаю, что на Ашке их 4 - 2 на двигатель и 2 на АКПП?

И правильно ли я понимаю, что они разные и мне нужны вот такие:
1 - A 1682401617
2 - A 1682401217
3 - A 1682401218
4 - A 1682400618
На рисунке они отмечены цифрами 41 и 14:
ImageHandler.ashx


У меня пока есть №1 и №4, но я так понимаю, что этого недостаточно. Просто хочу заранее понять, то я нашла или не то...

Заранее спасибо!!
 

arnis_gr

Пользователь
Сообщения
118
Реакции
14
Если тут ни кто не знает попробуйте в других форумах
 

CYXAPb

Пользователь
Сообщения
180
Реакции
3
Если гремит под капотом только на холостых, это ещё ничего не значит. Надо попробовать проехать по лежачему полицейскому, хотябы, или по другой неровности, если стукнет, то точно подушки. если нет то скорее всего этот звук может издавать термозащита выпускного коллектора, она часто разбалтывается и гремит на холостых...
 

almakonya

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Если гремит под капотом только на холостых, это ещё ничего не значит. Надо попробовать проехать по лежачему полицейскому, хотябы, или по другой неровности, если стукнет, то точно подушки. если нет то скорее всего этот звук может издавать термозащита выпускного коллектора, она часто разбалтывается и гремит на холостых...

Да, гремит именно на холостых, когда стою на тормозе на Драйве, и преимущественно когда машина еще не совсем хорошо прогрета. Когда отпускаю тормоз, грохот пропадает. На полицейских грохота нет. Думаете термозащита? Постараюсь узнать, спасибо!
 

CYXAPb

Пользователь
Сообщения
180
Реакции
3
Возможно ещё гремит глушитель(начальная его часть) такое тоже бывает и не только на мерсах.
 

Похожие темы

Ответы
19
Просмотры
1 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.579
Сообщения
651.231
Пользователи
208.650
Новый пользователь
Анар-w212

Мы ВКонтакте

Верх Низ