• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W202 погасла приборка/отказалась заводиться.

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Доброе утро всем.
Модераторам-(Извините, что создал две темы, просто в ветке w202 редко отвечают, поэтому решил здесь спросить тоже, если посчитаете нужным, удалите там такую же тему, спасибо за понимание)
В общем проблема такова, вчера ехал домой, сразу не заметил но смотрю стрелка бензина показывает то полный то пустой, думаю ну фиг с ней бывало. Потом смотрю, все приборы на нуле лежат. насторожило, ну полазил вроде нашел в чем проблема, датчик температуры ож глючил(плавала стрелкал). думаю ну в выходные через недельку сделаю.
Сегодня утро, завел отвез сестру в школу, потом около школы стою чищу машину, стышу вентилятор на всю дует. удивился. начал выезжать, газу даю, а она на него не откликается. поворотники не работают.... заглушил, думаю перезаведу, начал заводить, ключ повернул srs загорелась и не гаснет(PS на приборке работают только температура и часы) расстроился ушел. приехали с другом забрать ее, хотябы к себе во двор поставить. щавелась сама доехала.
PS как отказала приборка asr тоже перестала работать.
че это такое?? подскажите машина срочно нужна.
спасибо
M111 wdb2020801a650982
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Реле перегрузки (К1) не пробовали менять.....
 

Вложения

  • 024z.jpg
    024z.jpg
    20 КБ · Просмотры: 454

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Дело было не в нем, на универсале перетерся провода которые идут в крушку багажника, порвались все:)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.522
Сообщения
650.684
Пользователи
208.384
Новый пользователь
Vladimir_222

Мы ВКонтакте

Верх Низ