• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W202, С180 обороты скачут

Nerim

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый День!
Люди подскажите советом где искать проблему.У меня W202 C180,двигатель бензин, 1995 год, Стали прыгать обороты, Пока авто холодное, заводиться и глохнет сразу, если не подгазовывая не уедишь, на скорости работает все идеально, минут 5 проедешь нагреваеться и обороты начинают то скакать на холостом ходе от 500 до 1500, но не глохнет, бывает нагреваеться и ровно работает. Буду благодарен за любой совет. Спс!
 

Виталя

Пользователь
Сообщения
1.621
Реакции
112
Авто
w124 230E 87
w201 2.3E 87
w124 300E 88
W124 E280 93 МКПП
W124 260E 92 МКПП
Смотрите возможно подсасывает воздух, надо проверить гермитичность системы, возможно расходомеру труба пришла, а лучше съездить на диагностику там все покажет, а ремонтировать сами будете :)
 

Born

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Проверьте заряд аккумулятора. У меня пару месяцев назад такое было...даже когда прогреешься нажимаешь на педаль - отпускаешь, а движок всё равно продолжает держать повышенные обороты.....прикольная езда была..)) Оказалось , что акка был наполовину разряжен и таким способом он пытался подзарядиться...) проблема была решена элементарной подзарядкой
 

tigrovich

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Обратите внимание ещё на бензонасос и топливный фильтр. У меня начиналось всё с таких же признаков: Заводился и сразу глох. НА горячем бывали моменты , что вообще не заводился. БЫло и такое, что когда долго в пробке стоишь, обороты начинают плавать, а потом машина глохнет. Советую поменять бензонасос и топливный фильтр, И параллельно посмотреть, чтобы в корпусе дроссельной заслонки ни где не подсасывало воздух.
 

Гасанчик

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
На моей такая же беда.
Диагност показал датчик дросс.заслонки.
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.605
Сообщения
651.437
Пользователи
208.807
Новый пользователь
Пивкин

Мы ВКонтакте

Верх Низ