• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W203 C200 CDI — после ночной стоянки заводится и сразу глохнет

Максим47

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Добрый день всем!!! авто МБ с200cdi 2001г плохо заводится после ночной стоянки. Прихожу прогреваю свечи завожу. Машина сразу заводится и глохнет. потом двигатель запускается только после неодноратного прокручивания стартером. Такое ощющение что нехватает салярки в рампе. регулятор давления новый два месяца назад менял. Форсунки в обратку нельют. Фильтр тоже новый. У кого была похожая проблема или у кого есть какие мысли по этому поводу подскажите??
 
А как насчёт контура низкого давления топлива?
Похоже за ночь топливо уходит. Двигатель запускается на топливе контура высокого давления, потом поступает воздух, и пока воздух не уйдёт приходится гонять стартер.
 
Нарушение герметичности разъемов топливных трубок (очень распрастраненная). Здесь про это много написано в разных темах. Мотор наверное 611-й ?
 
видимо одна из форсунок сливает
 
Да нет с форсунками все нормально проверял на стенде, а вот по поводу герметичности может быть. Но с виду салярка негде некапает, все сухо
 
Искать подсос воздуха.Подтеков солярки может и не быть.
Смотреть с помощником.Один заводит,второй смотрит.В прозрачных трубопроводах будет пениться солярка,если есть подсос.Уплотнители на трубках.
У меня проявлялось точно так же.Заводилась и глохла.Повторный пуск очень тяжело,несколько раз по секунд 10-15.Увидел на холодную пузыри на ТНВД.После запуска чарез минуту все нормально.Замена ремкомплекта решила проблемму.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
61.631
Сообщения
667.761
Пользователи
221.209
Новый пользователь
Тимур_202
Назад
Сверху Снизу