• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W203 вопросы BAS ключи круиз

Paulamg

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
У меня w203 2001 года 2.2 cdi автомат. Накопились вопросы с которыми не могу справиться. Помогите знающие люди. Заранее благодарю.
  1. Горит BAS на панели, причем переодически гаснет. При заводе может не гореть, но после нажатия на тормоз загорается. Тормозная система шланги колодки и тд в порядке. Посоветовали поменять лягушку под педалью? Или ещё что?
  2. Ключи зажигания. Есть два ключа оба открывают и закрывают авто. Но поворачивается и заводит авто только один. Второй нет.
  3. Круиз контроль. Не работает. Возможно потому что барахлит BAS? И где предохранитель не нашёл в мануале.
  4. Горит индикатор форсунки часто после завода авто и гаснет после непподолжительного движения. Двигатель при этом работает ровно и хорошо тянет нет претензий. Посоветуйте.
Сбрасывал ошибки на диагностике не показало проблем не по какой проблеме.
WDB2032061F159092

129506
 
Последнее редактирование модератором:

Paulamg

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
У меня w203 2001 года 2.2 cdi автомат. Накопились вопросы с которыми не могу справиться. Помогите знающие люди. Заранее благодарю.
  1. Горит BAS на панели, причем переодически гаснет. При заводе может не гореть, но после нажатия на тормоз загорается. Тормозная система шланги колодки и тд в порядке. Посоветовали поменять лягушку под педалью? Или ещё что?
  2. Ключи зажигания. Есть два ключа оба открывают и закрывают авто. Но поворачивается и заводит авто только один. Второй нет.
  3. Круиз контроль. Не работает. Возможно потому что барахлит BAS Посмотреть вложение 129506 ? И где предохранитель не нашёл в мануале.
  4. Горит индикатор форсунки часто после завода авто и гаснет после непподолжительного движения. Двигатель при этом работает ровно и хорошо тянет нет претензий. Посоветуйте.
Сбрасывал ошибки на диагностике не показало проблем не по какой проблеме.
WDB2032061F159092
Что никто не знает?!
 

Paulamg

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
По bas сегодня повезло не горел. И круиз заработал. О счастье!)
 

Paulamg

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Т. Е. BAS напрямую связан с круизом и никакого предохранителя нет! Не работает BAS не работает круиз.
 

Gajkovert

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
0
У меня не работал круиз только из за того что ВАS , лягушка ( вставляется со стороны капота а не в салоне ) тупила. Плюс не горела лампочка стопа с левой стороны. Круиз не работал. Теперь работает.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.550
Сообщения
650.982
Пользователи
208.512
Новый пользователь
меренгад

Мы ВКонтакте

Верх Низ