• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W204 дорестайл 2010 года проблема с командом

WormJimm

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
VIN: WDD2040491A476070

зашел в инженерное меню, в пункт обновление прошивки. Просит вставить диск для обновления прошивки.
Потом пишет ошибка обновления диска (потому что диска с прошивкой нет). и просит нажать ССЕ (по наитию понял Cancel cancel enter) перезагружает cоmand и опять в режим обновления заходит: круг замкнулся.
как из него выйти? :icon_redface: :icon_e_surprised:
 

vassja

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
5
Авто
W204 C220 CDI '09
Выключить Comand, вытащить ключ и подождать какое-то время - ведь Comand в сон не сразу уходит...
 

WormJimm

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Вот щас около часа стояла выключена, пошел перекурить заодно думаю дай проверю, включаю зажигание выезжает экран и всёравно тоже самое
 

WormJimm

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Кстати "погуглил" на данную тему , у парня в 2012 году такая же проблема была (имею грех скопировать частично его сообщение) так вот у него говорит само прошло... буду надеятся что у меня тоже пройдет , но малоли может есть способы какие-то еще.
З.Ы. Не ругайте, сам знаю что зря полез куда не просят :)
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Кстати "погуглил" на данную тему , у парня в 2012 году такая же проблема была (имею грех скопировать частично его сообщение) так вот у него говорит само прошло... буду надеятся что у меня тоже пройдет , но малоли может есть способы какие-то еще.
З.Ы. Не ругайте, сам знаю что зря полез куда не просят :)
Попробуйте обесточить COMAND,предохранитель №26 под капотом (минут на 10).
 

WormJimm

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Щас вот пробовал келема скинуть, не помогло. Вынул предохранитель, завелся сижу греюсь жду минут 10 :) посмотрим что получиться.
 

WormJimm

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Все, решил проблему!
Смысл в том что у меня в дисководе там торчал диск сначало, он пытался обновления найти на диске, я его вытащил, после чего он ругался на то что не может найти обновления.... и только сейчас я вспомнил что у меня торчит в pcmcia флешка, я ее вытащил, выключил включил команд и все заработало!

Спасибо всем за советы!!!
 

Dima1001

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
17
Я когда себе компасс активировал видел в инженерном меню пункт ресет.:icon_exclaim:
 

WormJimm

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Мораль сей басни такова: Не лезь туда куда не знаешь! :)
 

i23e

Забаненный
Сообщения
302
Реакции
33
Народ, а пробки у кого-нибудь отображаются?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Пробок на родных картах в МСК (команд) не работают. (Если речь про ТМС)
 

i23e

Забаненный
Сообщения
302
Реакции
33
Скорее бы яндекс разродился на тмц на все частоты, а не только на гармин...

Я в тесте на нтг 4,0 выловил пробки вне МКАДа. Или это подсвечиваются магистрали? В общем - ждем яндекса. (В Москве 3 радиостанции дают через RDS информацию TMC, но яша пока научился правильно работать только с гармином.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Скорее бы яндекс разродился на тмц на все частоты, а не только на гармин...

Я в тесте на нтг 4,0 выловил пробки вне МКАДа. Или это подсвечиваются магистрали? В общем - ждем яндекса. (В Москве 3 радиостанции дают через RDS информацию TMC, но яша пока научился правильно работать только с гармином.
Команд ТМС пока не воспринимает в РФ. На картах желтым и оранжевым отображаются основные трассы и магистрали.
 

i23e

Забаненный
Сообщения
302
Реакции
33
Пипец в том, что "пока" )))

В европах уже по-моему лет 7 или 8 работает )))
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.202
Пользователи
208.624
Новый пользователь
forestbran

Мы ВКонтакте

Верх Низ