• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W204 на 271 двигателе как проверить систему вентиляции картера?

денис8689249385

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
2
разобрался.
я выписал нижнюю трубку (10 номер на картинке) - она тоже назывется вентиляция картерных газов (при полной нагрузке) точнее регенерации - я пдумал,ч то это она и есть
А та трубка о которой вы говорите, я только сейчас увидел - действительно номер A2710180729
Спасибо.
Только еще один вопрос сразу - а нижнюю трубку тоже надо проверять и менять? которая при полной нагрузке
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    50,2 КБ · Просмотры: 266

Hermes

Пользователь
Сообщения
623
Реакции
75
Авто
C207
разобрался.
я выписал нижнюю трубку (10 номер на картинке) - она тоже назывется вентиляция картерных газов (при полной нагрузке) точнее регенерации - я пдумал,ч то это она и есть
А та трубка о которой вы говорите, я только сейчас увидел - действительно номер A2710180729
Спасибо.
Только еще один вопрос сразу - а нижнюю трубку тоже надо проверять и менять? которая при полной нагрузке
Она не имеет отношения к вент картера.
Это клапан системы регенерации.
Он не ломается к тому же.
 

Hermes

Пользователь
Сообщения
623
Реакции
75
Авто
C207
разобрался.
я выписал нижнюю трубку (10 номер на картинке) - она тоже назывется вентиляция картерных газов (при полной нагрузке) точнее регенерации - я пдумал,ч то это она и есть
А та трубка о которой вы говорите, я только сейчас увидел - действительно номер A2710180729
Спасибо.
Только еще один вопрос сразу - а нижнюю трубку тоже надо проверять и менять? которая при полной нагрузке
Вообще не стоит изучать конструкцию по каталогу запчастей)
Получится что в системе вентиляции два клапана, термостат открывается на 90 гр и есть ЕГР.
А на самом деле клапан один, температура 103, а егр вообще из всех видов м271 ставился только на 271.942.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.189
Реакции
581
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Уже указал выше.
0729
Привет.Я извиняюсь что влажу,А вот этот клапан под номером 35 я не нашел у себя.Что конкретно за клапан,за что отвечает? На что влияет?Не подскажешь?
 

Hermes

Пользователь
Сообщения
623
Реакции
75
Авто
C207
Привет.Я извиняюсь что влажу,А вот этот клапан под номером 35 я не нашел у себя.Что конкретно за клапан,за что отвечает? На что влияет?Не подскажешь?
Этот клапан является частью системы с кодом 0929.
Она ставилась на американцев.
К слову, на картинке как раз нарисована эта система, правда без трубки к впускн коллектору.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.189
Реакции
581
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Этот клапан является частью системы с кодом 0929.
Она ставилась на американцев.
К слову, на картинке как раз нарисована эта система, правда без трубки к впускн коллектору.
Я вот по своему вину не "американскому"захожу в каталог-ниче не говорит против.Типа есть он у меня.Обычно красным пишет не ставится на ваш авто...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.561
Сообщения
651.114
Пользователи
208.577
Новый пользователь
gyorgy

Мы ВКонтакте

Верх Низ