• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W209 блок розжига ксенона

Mr.DiEgo

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
3
Добрый день, коллеги мерсоводы, подскажите или посоветуйте, может кто сталкивался со следующей ситуацией.
Сгорел блок розжига ксенона на W209. Стоял AL Bosch 2 c маркировкой 1307329072. Нахожу эти блоки в интернет-мгазинах, но именно моей маркировки нет. Как считаете можно ли поставить с другой маркировкой (будет ли работать корректор фары)? Может кто ставил и проблем не возникло?
 

Disman

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
3
Авто
WDB2093161F051266
Я ставил, все горит. Есть, кстати один, могу дать попробовать, чтоб убедиться что проблема в нем, или продать при желании.
 

Mr.DiEgo

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
3
То что будет гореть сомнений нет. Я имею ввиду будет ли настраиваться правильно пучек света, т.е. правильно направляться, т.к. эти блоки розжига идут на разные машины (БМВ, Мазда и т.п.), а у них разные колёсные базы, разный клиренс и наклон кузова относительно горизонта.
Согрел именно блок, т.к. с другой фары перекидывал блок, фара зажглась.
У тебя что за блок: новый, б/у, с какого авто? Цена вопроса?
 

Disman

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
3
Авто
WDB2093161F051266
Если нужно еще, на выходных в гараже все посмотрю, блок вроде с моей машины, если мне память не изменяет, на фаре новый оставил
 
Последнее редактирование:

Mr.DiEgo

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
3
Спасибо. Уже нашел на разборе с необходимой маркировкой. Но в любом случае посмотри маркировку, если что, на будущее буду знать куда в первую очередь обращаться. )))
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.989
Пользователи
208.517
Новый пользователь
Роман12367899006

Мы ВКонтакте

Верх Низ