• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

w209 clk320 вопросы

Sergi

Пользователь
Сообщения
138
Реакции
3
Авто
CLK W209 WDB2093651F013653
Город
учитель физкультуры
1.Поддрагивает на холостых.диагностика офицалов(либо-провода высоков.либо-катушка),поменял провода-стало меньше заметно,но не пропало,советуют Keropur в бензин.Менять катушку или добавить присадку?
2.WDB2093651F013653 Прошёл 180000.Советуют подменить масло в акпп с заменой фильтра.Стоит подменить,поменять на оборудовании полностью или не трогать пока(всё нормально работает и масло не тёмное)?
Буду благодарен доброму грамотному совету! Всем удовольствия от езды!!!
 
Последнее редактирование:

svi

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
1.Поддрагивает на холостых.диагностика офицалов(либо-провода высоков.либо-катушка),поменял провода-стало меньше заметно,но не пропало,советуют Keropur в бензин.Менять катушку или добавить присадку?
2.WDB2093651F013653 Прошёл 180000.Советуют подменить масло в акпп с заменой фильтра.Стоит подменить,поменять на оборудовании полностью или не трогать пока(всё нормально работает и масло не тёмное)?
Буду благодарен доброму грамотному совету! Всем удовольствия от езды!!!

Подрагивает - троит в смысле? Присадка не поможет. По идее если бы катушка умирала - машину колбасило бы на ходу, дергало, это есть? Масло в коробке тоже не причем.
А что значит либо катушка? Там же их 6? Какая именно? Ошибки есть по катушке?
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
1. катушка может по одной из цепей зажигания не работать, проверять равномерность при отключении цепей зажигания
2.форсунка тоже может, керопур залить и покатать авто на высоких оборотах(4000-4500) по трассе в течении 15-20 минут
 
Последнее редактирование:

Sergi

Пользователь
Сообщения
138
Реакции
3
Авто
CLK W209 WDB2093651F013653
Город
учитель физкультуры
Подрагивает - троит в смысле? Присадка не поможет. По идее если бы катушка умирала - машину колбасило бы на ходу, дергало, это есть? Масло в коробке тоже не причем.
А что значит либо катушка? Там же их 6? Какая именно? Ошибки есть по катушке?
Да троит,но не всегдаи не сильно.На ходу не колбасит и не дёргает,но мощь теряет.Определяют неровную работу одного цилиндра.А про масло я не по этой причине спрашивал,но уже подменил.
 

Sergi

Пользователь
Сообщения
138
Реакции
3
Авто
CLK W209 WDB2093651F013653
Город
учитель физкультуры
Не работает ни навигация,ни ди-ви-ди,менять штатку не хочу.Подскажите можно где-нибудь диск для установки найти на clk w209 2002г.в.???И телефон требует код,неизвестный мне.....где информацию найти???
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
3 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.624
Сообщения
651.604
Пользователи
208.920
Новый пользователь
Miha8$8

Мы ВКонтакте

Верх Низ