• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W210 Е220 CDI

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
ну, мАсква...
чё уж провициям судить..
 

Zerich

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Понятно. Следуя моему правилу, расходы надо закладывать по максимуму, прибыль по минимуму, выходит что связываться не стоит, пролететь как два пальца... И, в обще, всё больше убеждаюсь, что на дешёвку кидаться, только время и деньги терять. Но, всё подогревают истории знакомых, что кто -то, где -то нашел по чудной цене авто с неполадками . А оказалось, что там чуть ли не предохранитель всего лишь надо было поменять, и становишься владельцем отличной тачки по сказочной цене. Вот только мне такие щедрые продавцы не попадаются. Пока...
P.S. А как вы узнали что это такси?
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Понятно. Следуя моему правилу, расходы надо закладывать по максимуму, прибыль по минимуму, выходит что связываться не стоит, пролететь как два пальца... И, в обще, всё больше убеждаюсь, что на дешёвку кидаться, только время и деньги терять. Но, всё подогревают истории знакомых, что кто -то, где -то нашел по чудной цене авто с неполадками . А оказалось, что там чуть ли не предохранитель всего лишь надо было поменять, и становишься владельцем отличной тачки по сказочной цене. Вот только мне такие щедрые продавцы не попадаются. Пока...
P.S. А как вы узнали что это такси?

ну помню поговорку, скупой платит дважды.
ничего просто так не бывает, не думаю что все таки дураки, и не пытались сделать машину.
просто думаю узнали сколько стоит, и хотят скинуть ее.
а то что такси, комплектация в салоне не очень, мотор 2.2 дизель(в основном то что продается у нас и есть такси) так как у них этот мотор очень распростарнен именно на такси.
пригоняют, пробег скручивают, и все типо хароший машин.
вин возьму и узнай)
да и такого цвета там все такси.
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
прошло время дизелей..
топливо дорогое, форсунки ваще опупеть можно сколько стоят, содержание дизеля не оправдывает нужд теперь. увы..
 

MersedesW210

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Доброе утро.
у меня W210 , Е220 CDI , 2000.
Такая проблема обороты не поднимаются выше 3000 и соответственно машина не тянет.Раньше дымила но тянула,а сейчас не дымит и не тянет.
кто знает от чего это ???
 

comprexmen

Пользователь
Сообщения
567
Реакции
98
Авто
W210 2.2CDI 2002г
Город
Только авто
Диагностика спасёт отца русской демократии....
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.988
Пользователи
208.515
Новый пользователь
Indigosportik

Мы ВКонтакте

Верх Низ