• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W210 Неубиваемый миф или правда (история начинающего такси..

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
аварийный режим только 2-ая передача !
 

Другой Жека

Пользователь
Сообщения
189
Реакции
15
Авто
Уже не мерс(((
To W210

Я сам тоже всего год на мерсе. У меня Е280 4 матик 2000г. Из Швейцарии. При покупки поменяли кой чего, но не потому что не работало, а потому что я собирался съездить на украину и не хотел в дороге гайки крутить. Все прошло на ура. Но я о другом. Я сам в душе хохол, по паспорту русский, а живу в Казахстане. Для современного казаха (да и для любого другого воспитанного в тесном соседстве с их культурой) мерседес - это фетиш. Это то же самое, что дубленка и волга для любого советского еврея. Это.... В общем, мерседесов у нас больше, чем любых других машин. (И это правильно, да-ду-да-дуда). Но доходы населения (мерсоводов) в подавляющем своем большинстве явно недостаточны для своевременного обслуживания своих любимцев в нормальных (я уж не говорю об авторизованых) сервисах. В результате весь сервис своидится к посещению автомоек и АЗС (я конечно утрирую). Так вот машины это терпят! Там, где многие другие (и даже более новые) давно бы встали, мерсы пердят, дымят, но едут! И если в них хоть немного вкладывать, то они не встанут. Полностью убить мерс можно только загнав в столб. И чистая правда, что 124 мерсы надежнее, чем 210 и т.д. За счет своей простоты и кондовости. Но если выхотите чтоб в вашей машине все было "тип-топ" то готовьтесь к очень серьезным расходам и в первую очередь не на ремонт, а на соответствующий сервис. Пример: говорят у 112 мотора помпа часто дохнет, причем обязательно зимой. А кто помнит, что положено раз в 2 года менять охлаждающую жидкость? А свечи? И т.д. и т.п. Выводы кждый делает свои. Я сел на эту машину после новой тойоты королы, до этого камри 40. Тоже сверх надежные машины. Но того восторга и трепета а так же уверенности и душевного покоя они мне не дали. Всем удачи!
 
Последнее редактирование:

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
так же и тормозуху обязательно надо менять как пишет производитель !
иначе ржавеет из нутри торм система и потом стонут некоторые, что суппорта клинит.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.580
Сообщения
651.234
Пользователи
208.652
Новый пользователь
RuslanBoomB

Мы ВКонтакте

Верх Низ