• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W210 за 500тыс. Стоит ли?

Александр Глебов

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Доброго времени суток, ув. форумчане. Прошу совета.
210 2.7cdi 2000год.
- 5 лет стояла в гараже
- 1 реальный владелец (плюс формальных 2 владельца, одного знаю давно)
- 260к Более менее подтверждённый базами пробег
- без сильных дтп
- кузов полностью отпесочен, проантикорен и покрашен (с полной разборкой авто)
- акпп без пинков, разве что не хочет переходить на понижающую передачу с хода. Говорят, устранят прошивкой Акпп
- мотор работает и тянет отменно за исключением одного косяка. На холодную сразу после пуска плавают холостые.
- подвеска без посторонних звуков
- электрика вся рабочая включая заводской ксенон, омывайки и тд.

Хотят за него 500 тыс. Внимание вопрос: насколько адекватна цена, имеет ли смысл покупать?

несколько лет назад был 210 2,3. Но за 200 тыс руб. Состояние было неплохое, но местами устал. Был всего один владелец до меня и все немецкие бумажки и книжки 96го :). Но это совсем другая история.

спасибо за ответы!
 

Gosha678

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
81
За сколько не возьми,все равно вкладываться.А тут не понятно,что он выстоял за 5 лет.Может внутри механизмов коррозия...
 

Gosha678

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
81
И 260т км на нем было после 3 года эксплуатации,с ФРГ небось?
 

vitaliykg

Пользователь
Сообщения
974
Реакции
81
дизеля с европы меньше 300 наверно нет ,катают до победы пока тюф не кончится , сам видел сняли с трала 124 с 603 двигателем ,с пробегом 750 тыс ,покрасили смотали пробег на 140 т и пихнули ,еще таксисту ,через 3 года увидел машину спросил как? сказал катаюсь доволен крупного ничего не делал,хотел опеля дизельного взять в литве 2000 г,в с пробегом 240 т км , он был 4х годовалый ,вот такой пробег был
 
Последнее редактирование:

vitaliykg

Пользователь
Сообщения
974
Реакции
81
у меня самого 210 2000 года ,пробег 330 а сколько смотали не знаю , брал бензиновый специально ,хотя дизельные на порядок дешевле стоят ,в ремонте двигателя и дизельной аппаратуры сильно дорого обходится ,если плавают обороты стоит задуматься ,и посоветоваться ,об ремонте во сколько выльется ,ну а брать или не брать тебе самому решать
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.521
Сообщения
650.660
Пользователи
208.376
Новый пользователь
Nekroch

Мы ВКонтакте

Верх Низ