• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

w211 e500

vanya

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
w211 E 500
Всем доброй ночи,у меня такая ситуация при оборотах с 2400-3200 +- обычно это происходит при плавных обгонах , скидываю газ и машина начинает троить останавливаешься , а ее трусит заглушил завел все ок !!! Было сделано диагностику в этот момент когда ее трусит выявлено было отключается 3,4,7 цилиндр . Мастер говорит с под коллектора воздух где то подтягивает . Было сделано следующее === замена расходомера воздуха ,прокладки коллектора ,прокладки крышек клапанов сразу поменял, на авто стоит газ! но этот глюк как при бензине так и при газе P.s. До этого на газу проехал тыщ 40 и проблем ни каких не было. Короче стояла машина на сто пару дней этот мастер ездил раз 10ть на ней все ок так как даешь педаль в пол проблем нет! забрал начал проверять в натяжку от 2200до 3000-3500 тыщ оборотов глюк опять появляется !!! что это за ерунда не понимаю не,я не мастера на сто!!! Может кто то сталкивался с таким??? Может еще что то забыл написать , вспомню допишу !!! двигатель м113 wdb211o7o1a8o6572 Заранее благодарен!
 

vanya

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
w211 E 500

20679

Пользователь
Сообщения
635
Реакции
61
Авто
МВ
Спасибо большое,но по этой ссылке оно просто кидает на главную страницу ********.ru

Копируете ссылку, вставляете в адресную строку, удаляете пробелы, enter. Я только что так сделал и попал куда надо.
 

vanya

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
w211 E 500
Копируете ссылку, вставляете в адресную строку, удаляете пробелы, enter. Я только что так сделал и попал куда надо.

Та понятно что делаю именно так,но кидает на главную((( хз чего оно так!!!
по другому не можете сбросить в ЛС.?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

20679

Пользователь
Сообщения
635
Реакции
61
Авто
МВ
Вы мне скинете нормальную рабочую ссылку? та правда не работает---заходит только на главную страницу ,а там ничего не могу найти по моей проблеме(((

Напишите свою электронку.
 

vanya

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
w211 E 500
Вчера заехал на сервис поменял EGR клапан,(вроде как не работал он у меня со слов мастера) брал новый + работа вышло чуть меньше 200 долларов опять в воздух, результата нет!!!Больше у них ничего делать не буду кроме ходовой,((( Завтра поеду вроде бы нашел толкового человечка по мерсам, 100% там какая то мелочь,бо эти специалисты хрен.... на сто мерседес методом тыка только деньги качают,а результата 00000
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.565
Сообщения
651.136
Пользователи
208.588
Новый пользователь
Мусалав

Мы ВКонтакте

Верх Низ