• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W211 помогите с выбором

TLC

Пользователь
Сообщения
307
Реакции
8

Ferdinand

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Это уже другой бюджет 1300т.руб. примерно.

Ну если с такими примочками, как хочет ТС, то может даже и больше, а если сильно не заморачиваться, то и 0.9 - 1.1 млн. с растоможкой можно влезть, я например хочу Е200, растоможка там получается где-то 4500 евр, да еще можно и НДС вернуть, это тоже где-то 3-4 тыс евро. Но я хочу обязательно с командом и кожей ...:icon_e_smile:
 

TLC

Пользователь
Сообщения
307
Реакции
8
Ну если с такими примочками, как хочет ТС, то может даже и больше, а если сильно не заморачиваться, то и 0.9 - 1.1 млн. с растоможкой можно влезть, я например хочу Е200, растоможка там получается где-то 4500 евр, да еще можно и НДС вернуть, это тоже где-то 3-4 тыс евро. Но я хочу обязательно с командом и кожей ...:icon_e_smile:
Если Вы имели ввиду меня, то я отвечу так, мнение сугубо мое. Такой мотор я вообще не рассматриваю, хотя существует много споров, обсуждений и сравнений ТТХ крутящего момента и.т.д. По поводу примочек, что Вы вкладываете в это понятие? Для меня Мерседес это не машина, а средство производства, я на нем зарабатываю деньги. С удовольствием работал на другой марке, но стереотипы. А машина для меня это Toyota Lend Cruiser. И если не "заморачиваться", то зачем вообще брать Мерседес? Что бы тешить свое самолюбие, что "я на Мерседесе", и опустошать свой карман на сервисе и ремонте, и думать в поездке, какой следующий сюрприз преподнисет авто. Есть например такая марка как VW, или такой шикарный, я не ошибся, отличный автомобиль Ниссан Ноут. У меня в комплектации Текна, 1.6 автомат. Шикарнейший автомобиль, до сих пор вспоминаю его с трепетом, покупал жене, но самогобыло не вытащить, абсолютно честный автомобиль.
Ну вот как то так.
 

Ilyam

Пользователь
Сообщения
293
Реакции
3
Если Вы имели ввиду меня, то я отвечу так, мнение сугубо мое. Такой мотор я вообще не рассматриваю, хотя существует много споров, обсуждений и сравнений ТТХ крутящего момента и.т.д. По поводу примочек, что Вы вкладываете в это понятие? Для меня Мерседес это не машина, а средство производства, я на нем зарабатываю деньги. С удовольствием работал на другой марке, но стереотипы. А машина для меня это Toyota Lend Cruiser. И если не "заморачиваться", то зачем вообще брать Мерседес? Что бы тешить свое самолюбие, что "я на Мерседесе", и опустошать свой карман на сервисе и ремонте, и думать в поездке, какой следующий сюрприз преподнисет авто. Есть например такая марка как VW, или такой шикарный, я не ошибся, отличный автомобиль Ниссан Ноут. У меня в комплектации Текна, 1.6 автомат. Шикарнейший автомобиль, до сих пор вспоминаю его с трепетом, покупал жене, но самогобыло не вытащить, абсолютно честный автомобиль.
Ну вот как то так.


у меня есть знакомый говорит, что лучше ваз 2107 нет ничего))))даже аргументы приводит....С машинами давно все ясно - нужно покупать, то что тебе по карману, все очень просто...но кончено сама цель для чего ты его покупаешь...например цемент с доскавми возить или с комфортом передвигаться...:)
 

TLC

Пользователь
Сообщения
307
Реакции
8
у меня есть знакомый говорит, что лучше ваз 2107 нет ничего))))даже аргументы приводит....С машинами давно все ясно - нужно покупать, то что тебе по карману, все очень просто...но кончено сама цель для чего ты его покупаешь...например цемент с доскавми возить или с комфортом передвигаться...:)
Мне, например по карману Ренж Ровер, но я его никогда не куплю, что бы не думать, когда уеду за город в 20и градусный мороз, поднимется она там утором или нет. А когда в жару не понятно почему отказывает климат и не опускаются стекла. Для меня комфорт это надежность и уверенность в авто.
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
Рабадан да нормальный авто можно получить. Не слушай TLC он не совсем адекватно все понимает.
 

TLC

Пользователь
Сообщения
307
Реакции
8
Рабадан да нормальный авто можно получить. Не слушай TLC он не совсем адекватно все понимает.
Чего я не адекватно понимаю. Только что прошел процедуру покупки авто. Посмотрите сколько стоят машины в Германии, сайты мобил де, автоскаут 24. Цена там 16-18евро за весьма простой экземпляр с не маленьким пробегом. Плюс растаможка минимум 170000руб. Считаем курс 40руб.640000+170000 получаем 810000, а еще к этому надо прибавить дорогу, покушать, и заработок перегонщика. В голом остатке имеем~900000руб. за изрядно поезжанный экземпляр пустой как барабан, который потом реально тяжело продать.
 

TLC

Пользователь
Сообщения
307
Реакции
8
perunov31, Вы выложите свою комплектацию и цену продажи.
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
TLC я тоже проходил процедуры покупки авто! Ты покупал авто в Германии? 18-16 тыс евро? Это какого года выпуска там такая цена? Если у нас за 20 тыс. евро можно взять нормальный W211 2003-2004 годов.
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
TLC, я взял свой за 720 тыс. рублей...Е200К 09 09 2003г.в. Очень хорошее состояние.для своего года...Цена такого в Москве 650-670... Он не быт, не крашен, все работает...2 комплекта резины с дисками литыми... Есть минус типа клапан печки глючит (надо менять)...Из комплектации нету подогрева и вентиляции (хотя кожа перфорированая) и парктроников, дистроника нету,люка нету и панорамной крыши Электрошторок нет , комманда еще нету... А так все есть...
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
TLC выложи цену и комплектацию своего авто..
 

TLC

Пользователь
Сообщения
307
Реакции
8
TLC, я взял свой за 720 тыс. рублей...Е200К 09 09 2003г.в. Очень хорошее состояние.для своего года...Цена такого в Москве 650-670... Он не быт, не крашен, все работает...2 комплекта резины с дисками литыми... Есть минус типа клапан печки глючит (надо менять)...Из комплектации нету подогрева и вентиляции (хотя кожа перфорированая) и парктроников, дистроника нету,люка нету и панорамной крыши Электрошторок нет , комманда еще нету... А так все есть...
Не хочу чтоб эта тема переросла в замер у кого, что лучше. Не в укор Вам скажу, что такой мотор для себя не рассматриваю вообще. По комплектации, что же тогда у Вас есть? Вы пишите " А так все есть".
TLC выложи цену и комплектацию своего авто..
Взял в Москве 800тыр, не без вопросов, с полисом Каска до апреля.
Лакокрасочное покрытие 1: 197 Obsidian black metallic
Код Обозначение
044 Desigation not recorded
110 FUEL AMOUNT FOR COLLECTION BY CUSTOMER
213 Speed-sensitive power steering
220 PARKTRONIC system (PTS)
228 Aux. heater/ventilation with remote control
249 Automatically dimming int.and ext.mirrors
260 Omission of model designation on boot lid
275 Memory package el.adjust.driver's seat
287 Through-loading feature
289 Wood/leather steering wheel
293 Sidebag in rear left and right
297 Sun blind left and right rear doors
309 Cupholder
354 Telephone antenna
382 Mobile phone
401 Climatised front seats (heated and ventilated)
414 Electric sunroof, glass version
423 5-speed automatic transmission
433 Driving dynamic seat, left
443 Heated steering wheel
486 AMG performance sports suspension
500 Electrically folding exterior mirrors
527 COMAND APS with navigation system
540 Electric roller blind for rear window
581 Automatic air conditioning (THERMOTRONIC)
600 Headlight cleaning system
615 Bi-xenon headl. (LHD veh.) w. corn. function
673 High-capacity battery
690 Emergency wheel (mini spare)
772 AMG bodystyling
790 AMG light-alloy wheels with wide-base tyres
804 Technical modifications
810 Harman Kardon® Logic 7® Surround-soundsystem
819 CD changer, MP3-capable, for 6 CDs
860 TV tuner analogue
872 Heated rear seats
881 Remote boot-lid closing
889 KEYLESS-GO
910 Alternator, with higher capacity
915 Fuel tank with increased capacity (80 l)
926 Emission control with EU4 technique (Euro 4)
954 AVANTGARDE
985 COC paper and registration certification
M32 CAPACITY 3,2 LITER
__________________
TLC я тоже проходил процедуры покупки авто! Ты покупал авто в Германии? 18-16 тыс евро? Это какого года выпуска там такая цена? Если у нас за 20 тыс. евро можно взять нормальный W211 2003-2004 годов.
Все правильно по курсу это 800тыр, но из от туда этих годов не привезти. Цена 06-07 год.
 

Ilyam

Пользователь
Сообщения
293
Реакции
3
TLC, я взял свой за 720 тыс. рублей...Е200К 09 09 2003г.в. Очень хорошее состояние.для своего года...Цена такого в Москве 650-670... Он не быт, не крашен, все работает...2 комплекта резины с дисками литыми... Есть минус типа клапан печки глючит (надо менять)...Из комплектации нету подогрева и вентиляции (хотя кожа перфорированая) и парктроников, дистроника нету,люка нету и панорамной крыши Электрошторок нет , комманда еще нету... А так все есть...


извини, но ничего нет..200 что встречал все пустые, по опциям как форд фокус:)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.756
Сообщения
652.767
Пользователи
209.620
Новый пользователь
EmilsFrog

Мы ВКонтакте

Верх Низ