• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W211 помогите с выбором

Yarik

Пользователь
Сообщения
143
Реакции
3
Re: W211: Е220 дизель или Е200 компрессор?

может у меня и 143 силы, но зато как он тащит с места.
 

Dimon300E

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
1
Re: W211: Е220 дизель или Е200 компрессор?

200Компрессор тоже нормально тащит с места как раз за счет компрессора. Я год ездил на такой машине. Движка вполне хватает. Расход по городу на автомате 13,5-14,5 литров. Так что считай сам экономию.
Как-то давно читал у одного чела, который по его словам много 210х перепробовал, что он для себя как раз Е200Компрессор взял бы.
 

Yarik

Пользователь
Сообщения
143
Реакции
3
Re: W211: Е220 дизель или Е200 компрессор?

а у меня 8-9 литров солярки по городу, все говорят, что часто накраваются форсунки из-за плохой солярки, но я за 1,5 года поменял всего одну.
 

pantific-sergey

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
хочу VIANO

Как авто ???
 
Последнее редактирование модератором:

MER$

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Re: G 300 td или Крузак 100.105 td

Опыта небыло такого, что бы все расказать, но впечатления остались год гелика какого года и крузак гелик конечно это гелик по внешнему виду по ходовке да повсему салон я просто влюбился поэто му я год и спрашивал а в крузаке все очень просто и некрасивы салон (в патруле красивее и богаче)по проходимости и неубиваемости это крузак только лапти по ширше
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
Re: G 300 td или Крузак 100.105 td

Вопрос то в чем? непонятно? или в том, что покупать или в том, что содержать выгоднее или????????в любом случае более близкие( относительно) G и 105, но никак не 100
 

pantific-sergey

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Re: G 300 td или Крузак 100.105 td

Купить .ездить без проблем за кордон .
 

Philipp

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Помогите в выборе Ехи!!!

Уважаемые господа. Прошу вас всех мне помочь выбрать авто... хотя я уже выбрал это Е 200 (W211 2007 (рестайлинг))compressor либо Elegance либо avantgard. Что посоветуйте между двумя опциями и стоит ли брать Е 200????? Буду очень вам признателен... и кстати одно примечание, раньше ездил на Bmw X5 e 53
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Re: Помогите в выборе Ехи!!!

Комплектация сама по себе Вам мало что скажет. Расшифруйте VIN и посмотрите на список опций.
Avantgarde будет только заведомо ниже. И после X5 это Вы почувствуете быстро, когда будете цеплять брюхом. :)

Я 3 года откатался на компрессорном моторе. Не нахожусь от него в восторге, но и жаловаться - абсолютно не на что. Но. Я бы рекомендовал посмотреть на 6-цилиндровые моторы... Как-то не соответствует 4-х цилиндровый мотор классу авто, на мой взгляд. А крохоборить при покупке такого авто - не резон.
 

Philipp

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Re: Помогите в выборе Ехи!!!

Спасибо)) я просто не особо люблю скорость, больше люблю комфортность...)) главное чтоб не глохла зимой...а так 184 кобылки мне хватит я думаю))) просто всегда мечтал хороший автомобиль с маленьким двигателем и полной комфофтности внутри))
А Дорогое ли обслуживание???и как справляется с заносами авто) Сами понимаете после полного привода....
 

Philipp

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Re: Помогите в выборе Ехи!!!

Комплектация сама по себе Вам мало что скажет. Расшифруйте VIN и посмотрите на список опций.
Avantgarde будет только заведомо ниже. И после X5 это Вы почувствуете быстро, когда будете цеплять брюхом. :)

Я 3 года откатался на компрессорном моторе. Не нахожусь от него в восторге, но и жаловаться - абсолютно не на что. Но. Я бы рекомендовал посмотреть на 6-цилиндровые моторы... Как-то не соответствует 4-х цилиндровый мотор классу авто, на мой взгляд. А крохоборить при покупке такого авто - не резон.



А вот Вы сказали расшифровать Вин, а можно как-нибудь в интернете сделать это?! заранее спасибо) :)
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Re: Помогите в выборе Ехи!!!

Поднимите глаза наверх и увидите окно "введите VIN".

Как с заносами? Ну авто достаточно длиннобазное. Поэтому все весьма предсказуемо. Ну и системы типа ESP, естественно, работают. Я лично получаю удовольствие от такого привода, в снегопады даже интересно ездить. Даже на моём бывшем w203T. Если резина новая - все супер. Есть возможность поуправлять машиной. :)

Я тут на кроссоверах волей судеб поездил... так с полным их крутит как школьника на фортепианном стуле вращающемся. :) ДА и на ML на льду тоже пару раз такое ощущал. :)
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
Re: Помогите в выборе Ехи!!!

тоже когда покупал дилер предлогал 2л.по лошадям мол мало отличаютса.мне кажет мотор для такой машины маловат.у меня w211 e240.а расход у обеих моторов одинаковый.авангард будет лучше "фаршерован".
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Re: Помогите в выборе Ехи!!!

А вот Вы сказали расшифровать Вин, а можно как-нибудь в интернете сделать это?! заранее спасибо) :)


А зачем это делать "как-нибудь в интернете"? Специально для Вас вверху экрана есть окошко "введите VIN". Пробуйте. :)
 

Доктор Хаус

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Предложен E-320 W211 2003г- просят своё или очень хорошая...

Час в Радость!
Я тут не буду "скулить"- хочу но не могу или могу но не хочу.... у Вас тут и своих придурков хватает!
Предложен автомобиль пацаны, "ешка" Е-320, кузов W-211 черный, пробег честный 109 000 км, куплен в "Авилоне" с нуля, "комерц"под себя брал, комплектация очень хорошая, все опции, привод на все колеса, обслуга у дилера, глюки были по электроники / тупо не заводилась / устраняли на СТО дилера, как мне говорили первые машины тех годов имели такую "приблуду".... состояние идеальное, продают в принципи свои люди. Если бы чужая машина- для меня стрёмно. И просят 690 000 руб. Вопрос- Просят своё или цена ну очень хорошая при такой комплектации и с таким пробегом?
Вроде как слышал на "сотке" большое ТО?! Правда нет? Всё таки рассматривать её.... и вообще Ваше мнение.... С ув. Алексей.
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Re: Предложен E-320 W211 2003г- просят своё или очень хорошая...

У меня такая машина. Легче сказать, чего в ней нету... :)
Цена - да просто дармовая за то, что Вы говорите. Кстати, напишите VIN этой машины, пожалуйста...

Но.. есть одно НО. Результаты пристального осмотра могут Вас склонить к вложению 100-200 т.р. очень легко. Если такие траты Вас не пугают - тогда берите. НО тщательную диагностику перед этим проведите обязательно. Чужие-свои, но денежки все считают. ТО - это ерунда... воспринимайте, как данность. Это же Мерседес.
 

Доктор Хаус

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Re: Предложен E-320 W211 2003г- просят своё или очень хорошая...

Sab, благодарю за консультацию.
Как понял я предложение по- "мерику" не плохое, рассматривать можно!?...
Диагоностику делать при покупке, конечно буду.
А по вину как я понял можно узнать всю историю авто? С первых дней жизни?..... Про вин у хозяйки не спросил
То есть вся объективная информация узнаём по вину????
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Re: Предложен E-320 W211 2003г- просят своё или очень хорошая...

В Мерседесе по VIN можно узнать все, правда только то, что делалось официально...
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.187
Пользователи
208.616
Новый пользователь
Dumeke

Мы ВКонтакте

Верх Низ