• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W211 помогите с выбором

kloverk

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Понятное дело тут дело вкуса каждого человека.

ну да, трещит дизель громковато, точнее турбина, а не сам двигатель.

а так...))

Хорош бы все таки кто-нибудь отписался из владельцев таких машин, в частности именно 280
 

Avangards

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
3
Как понять турбина трещит? У меня дизель 270, как пчёлка жужжит. Расход общий 6,8 литров держится 4 года. Может у нас соляра другая, но помоему статоил российскую берет... присадку только добавляет.
 

Avangards

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
3
Покатался неделю на ауди б4 с мотором 2.8 по деньгам ровно в 2 раза дороже, чем на моём дизеле. Теперь знаю разницу :)
 

kloverk

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Не правильно меня непоняли)

Специфический громкий звук дизелей - я про негго)

Да на самом деле суть не в этом)
Я в итоге е280 в авангарде купил) через паруу деньков приедет ко мне)))
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Хороший выбор.
 

kloverk

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Неуспев покататься и дня - ночью, видимо решив что этот элемент совсем лишний в этом авто, были аккуратно стырены зеркальные элементы)

Эххх....пните в сторону партнамберов хоть или где искать? и какова их средняя цена ?
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Неуспев покататься и дня - ночью, видимо решив что этот элемент совсем лишний в этом авто, были аккуратно стырены зеркальные элементы)

Эххх....пните в сторону партнамберов хоть или где искать? и какова их средняя цена ?

Искать на ближайшем рынке, у тех, кто их снял. И гравировать.
А сами зеркала поставить на заклепки.
 

жора

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
8
Неуспев покататься и дня - ночью, видимо решив что этот элемент совсем лишний в этом авто, были аккуратно стырены зеркальные элементы
суки! парочке бы позваночник покалечить и жизнь изменилась бы сразу.
 

Avangards

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
3
Вот собаки! У меня уже 4 раза снимали, то зеркала полностью, то стекла, то датчики парковки. Последние разы зеркало водителя, маркированное большими буквами и приклееное на силикон, вырвали с корнем.... Цена у наркоманов около 20 Баксов. Советую приклеить накладки с паркингами к бамперу по периметру, они суки дорогие, а снимаются за 5 секунд. На зеркалах болты можно засверлить. Как со стеклами быть не знаю, надо сигналку с охраной периметра ставитью
 

VLAKAS

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Авто
Опель - рекорд 2.3D
Ауди80. МВ 124 2.0D
Ауди А-6/с4 2.5тди.
Подскажите. Хочу купить W211 320CDI

Добрый вечер. Это мой первый пост на форуме. В ближайшее время хочу приобрести данный авто. С каким мотором лучше брать(буквенное обозначение, 204 или224силы). Никогда не ездил с автоматом. Как должна себя вести нормальная, рабочая коробка и что она не должна делать?(рывки, толчки). Что смотреть при покупке? Брать здесь или в Бундесе? Бюджет 1.5ляма. Заранее благодарен. :icon_e_smile: Машина 2-3х летка. И еще. На много лучше ведет себя МАТИК в зимних условиях чем зад. привод? И если не скакать по ямам - долго ли ходит подвеска и за чем смотреть? Если была такая тема может ссылку скинете?
 
Последнее редактирование:

baggeo

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
подскажите E500 W211

на что обратить внимание при покупке E500W211 2002-2005 г.в.? Как показали себя в работе АКПП,пневматика,электроника?
 
Последнее редактирование:

VLAKAS

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Авто
Опель - рекорд 2.3D
Ауди80. МВ 124 2.0D
Ауди А-6/с4 2.5тди.
Хорошо тут у вас. Столько ответов получил(((
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.

VLAKAS

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Авто
Опель - рекорд 2.3D
Ауди80. МВ 124 2.0D
Ауди А-6/с4 2.5тди.
У нас неплохо. Поищите поиском. Недавно вопрос задавался. Всё же не телефонная справочная тут.

Так я и просил ссылочку скинуть. Поиск ничего не выдает. Если ответить влом - зачем тогда форум?
 
Последнее редактирование:

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Добрый вечер. Это мой первый пост на форуме. В ближайшее время хочу приобрести данный авто. С каким мотором лучше брать(буквенное обозначение, 204 или224силы).
Чем больше сил, тем лучше.

Никогда не ездил с автоматом. Как должна себя вести нормальная, рабочая коробка и что она не должна делать?(рывки, толчки).

Коробка 7 ступенчатая, очень хорошая, рывков не должно быть, переключаться плавно.

Что смотреть при покупке? Брать здесь или в Бундесе? Бюджет 1.5ляма.

Таможня заградительные пошлины ввела. Посчитайте во сколько вам растаможка встанет. Думаю всеже лучше в России искать такую машину.

Заранее благодарен. :icon_e_smile: Машина 2-3х летка. И еще. На много лучше ведет себя МАТИК в зимних условиях чем зад. привод? И если не скакать по ямам - долго ли ходит подвеска и за чем смотреть? Если была такая тема может ссылку скинете?
матик конечно лучше для России. подвеска нормальная, смотреть как обычно на сервисе.
 

VLAKAS

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Авто
Опель - рекорд 2.3D
Ауди80. МВ 124 2.0D
Ауди А-6/с4 2.5тди.
Чем больше сил, тем лучше.



Коробка 7 ступенчатая, очень хорошая, рывков не должно быть, переключаться плавно.



Таможня заградительные пошлины ввела. Посчитайте во сколько вам растаможка встанет. Думаю всеже лучше в России искать такую машину.


матик конечно лучше для России. подвеска нормальная, смотреть как обычно на сервисе.

Спасибо. Коротко и ясно.
 

Константин Волошко

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
помогите решиться

Господа! Предложение о покупке W211 2002 года 3,2 пихло, авангрард, комбинированная кожа, люк, 6CD, серебро WDB2110651A018835 за 650 руб. Состояние внешне отличное как внутри так и снаружи. На сервисе пока не проверял. Что думаете?
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
а чего тут думать - диагн. и если все ОК, брать надо!
но смотри, потом на другую "породу" уже не сможешь сесть...
МВ - это диагноз :)
 

Константин Волошко

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
всё дело в том, что я фанат бумеров, и скорее всего лучше возьму трёху 05 года в М пакете, 2,5 литра за ту же цену, хотя Ешка мне оч нравится! Красивая очень.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.586
Пользователи
208.907
Новый пользователь
BlackTaurus

Мы ВКонтакте

Верх Низ