• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W211 помогите с выбором

Домнинский

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
MB E180 w211

нашел машину, посоветуйте пожалуйста хороший сервис для диагностики в районе пересечения мкад с ленинградкой
заранее благодарен
 

Vice

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
W211

Здравствуйте, форумчане!

Денег около 650 тысяч только на автомобиль.
Изучив рынок нашел для себя отличный вариант - W211.
В связи с чем вопрос, стоит ли за такие деньги покупать именно 211? Хватит только на дорестайл, а он, я слышал сыпуч? Сколько денег будет уходить на ремонт и как часто?
Какой двигатель выбрать, дизель привлекателен экономичностью, но говорят что бу не надежны.
Или сразу забыть про такую роскошь и смотреть в сторону японцев?:(

Заранее благодарю за ответы.
 

Александр_199

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Выбор авто

Добрый день уважаемые товарищи!
В настоящее время имею автомобиль - VW Passat b5+ 1,8т. но в последнее время присматриваюсь к MB в 211 кузове. подскажите пожалуйста, на что обратить внимание, какой двигатель выбрать, наиболее не прихотлив и в плане ремонта - не дорогой и ремонтопригодный. хочу авто 2007-2009 года. если есть такие темы, дайте плиз ссылочку, не могу найти!спасибо:)!!
 

arte

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Собираюсь завтра покупать е240 w211 177л.с

Собственно сабж, прошу совета на что обратить внимание при покупке и какие расходы могут вылезти в ближайшее время после покупки, пробег 160 тысяч.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
О как - "завтра покупать собираюсь". Машинку то вначале проверить надо от и до, а потом подумать хорошенько о покупке.
 

Footix

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
5
Авто
БМВ 530d
Город
Машины из Германии на заказ
Проверять нужно все, кузовщину, мотор, трансмиссию, электрику и тд и только тогда принимать решение. Плюс пробить юридическую чистоту машины.
 

Mercedesever

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
1
Могу сказать только то, что если хотите драйва и скорости берите Mercedes E500 с 388 силами, не пожалеете, но если будете брать то обязательно на диагностику в проверенный центр, избежите массу неприятного!
 

Eschkin

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
2
обратить внимание на все. диагностика на комп. обязательна, куча электроприборов может быть неисправных. недорогой - таких нет, или если убитый. ремонтопригодны все, если сам захочешь крутить, то механика и 4 цилиндра естественно дешевле. вопрос дизель или бенз. я привык к дизелям. 07-09 бери 320 или 280, V6. там кубики одинаковые, электроника разная. лучше конечно автомат. задние арки ржавеют, нужно смотреть. ТО стоит не дорого, но в плане стоимости запчастей с Б5 не сравнить, куча всего и все стоит.
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
так

Добрый день уважаемые товарищи!
В настоящее время имею автомобиль - VW Passat b5+ 1,8т. но в последнее время присматриваюсь к MB в 211 кузове. подскажите пожалуйста, на что обратить внимание, какой двигатель выбрать, наиболее не прихотлив и в плане ремонта - не дорогой и ремонтопригодный. хочу авто 2007-2009 года. если есть такие темы, дайте плиз ссылочку, не могу найти!спасибо:)!!
берите дорестайл те до 6 года со 112 (2,3 3,2)мотором и 6 коробкой и будет вам счастье
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
Мерседес

Мерседес есть мерседес... Были и ауди, было и БМВ. был и мерс W202, щас W211 хорошая машинка.... но нужен уход за ней....
 

Ilyam

Пользователь
Сообщения
293
Реакции
3
Всем, привет.
Я в шоке, был сегодня на рынке пересмотрел кучу w211 и не увидел ничего путного, даже свежие года 2007, или реально плохо крашеные ил салон местами убитый и т.д Посмотрел я на свой 210)))) он и то реально лучше выглядит, хоть и год 1995.:D Вопрос - это просто мне не повезло сегодня или купить w211 это реально большая проблема?:(
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
Последнее редактирование:

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
+

Всем, привет.
Я в шоке, был сегодня на рынке пересмотрел кучу w211 и не увидел ничего путного, даже свежие года 2007, или реально плохо крашеные ил салон местами убитый и т.д Посмотрел я на свой 210)))) он и то реально лучше выглядит, хоть и год 1995.:D Вопрос - это просто мне не повезло сегодня или купить w211 это реально большая проблема?:(
гыыыыыыыыы а вы думали так просто хорошее авто найти? кучу не надо смотреть половину инфы- в объяве еще четверть в разговоре с владельцем- сразу % 80 машин отсекаются
ищите дорестайл со 112 мотором и 6 коробкой будет вам счастье
 

Ilyam

Пользователь
Сообщения
293
Реакции
3
гыыыыыыыыы а вы думали так просто хорошее авто найти? кучу не надо смотреть половину инфы- в объяве еще четверть в разговоре с владельцем- сразу % 80 машин отсекаются
ищите дорестайл со 112 мотором и 6 коробкой будет вам счастье

Да, я тоже так подумал, что лучше поискать с движком 112 3.2:ny_sanki:
 

paul&s

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
мерседес S-клас и E-клас
Город
на ся
хорошая машина уже года 3-ежу, так что решать вам . а слушать других не обязательно... лично я не жалуюсь... супер, всем привет
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Тоже хочу купить 211. На что обратить внимание при покупке? какие слабые стороны?
И какой лучше дизель или бензин выбрать,чтоб в плане надежности и ремонтопригодности был получше?
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
+

Тоже хочу купить 211. На что обратить внимание при покупке? какие слабые стороны?
И какой лучше дизель или бензин выбрать,чтоб в плане надежности и ремонтопригодности был получше?
модератор занесите в фак ужо
-211 дорестайл со 112 мотором и 6 коробкой поелику отработанная конструкция
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.616
Сообщения
651.551
Пользователи
208.886
Новый пользователь
Артем28

Мы ВКонтакте

Верх Низ