• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W211 помогите с выбором

20679

Пользователь
Сообщения
635
Реакции
61
Авто
МВ
Не поленитесь, полистайте страницы раздела про выбор 211-го, и Вы найдете ответы на все свои вопросы. Все уже давно разжевано и обмусолено. Вы на верном пути. Желаю удачи!
 

srgstv

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Не поленитесь, полистайте страницы раздела про выбор 211-го, и Вы найдете ответы на все свои вопросы. Все уже давно разжевано и обмусолено. Вы на верном пути. Желаю удачи!
Содержательный ответ :D
Спасибо за напутствие!
Но с другой стороны, наверное, какой вопрос такой и ответ )))
 

20679

Пользователь
Сообщения
635
Реакции
61
Авто
МВ
Содержательный ответ :D
Спасибо за напутствие!
Но с другой стороны, наверное, какой вопрос такой и ответ )))

Модераторы упростили Ваш поиск - перенесли вопрос в соответствующий раздел. В Вашем распоряжении 77 страниц информации с вопросами и ответами. Читайте)).
 

Вуппер

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
w 211

Всем привет! Зовут меня Олег. Езжу на мазде но очень хочется w 211. Живу в г. Вупперталь (Германия) и медленно готовлюсь к приобретению данного авто. Я простой трудяга- сварщик, работаю в Дюссельдорфе и поэтому до работы и назад в день проезжаю 44 км. Иногда подрабатываю у друга в автосервисе( так что с ремонтом проблем нет). Хочу дизель на автомате 150 л.с. Слышал что до 2006 года брать не надо. Раньше вообще внимания не обращал на рестайл или дорестайл, пока на русские сайты не зашёл:D. Благо выбор здесь есть (хотя считаю, что возможно и не так быстро найдётся то, что надо).
Подскажите бывалые, на что нужно обратить внимание, или скиньте пожалуйста ссылку с mobile.de, на то авто, которое вы бы взяли. Чтобы я представление имел на что орентироваться.
Помогите кому не лень:icon_rolleyes:. Спасибо!
 

RUS999

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет! Не судите пожалуйста строго новичка, понимаю что всё уже описано здесь, просто плохо ориентируюсь в разделах, где искать нужно! Собираюсь покупать Е 350 4WD 2007 года, дилерский, 2 хозяина, пробег 177 000, состояние отличнейшее, STAR подключали, вроде всё нормально!!! Подскажите что ещё проверить?! Начитался про износ звезды балансирного вала, можно как то узнать есть ли такая проблема у этого двигателя? VIN WDB 2110871B157587
 
Последнее редактирование:

Michael Zhdanov

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
3
Добрый день! Сам езжу, в том числе много по Европе, на рестайлинговом E220T CDI с мотором OM646 мощностью 170л.с. В целом, автомобиль хороший, могу смело рекомендовать. Подбирайте под себя комплектацию. Помните, что есть три типа подвески: на Avantgarde обычно по умолчанию стоит заниженная жесткая 677 или 486; на Elegance и Classic - 485 - комфорт; плюс - опция - пневмо 489. Смортите, что вам больше нравится.
на Avantgarde обычно по умолчанию стоит заниженная жесткая 677 или 486; на Elegance и Classic - 485 - комфорт; плюс - опция - пневмо 489. Смортите, что вам больше нравится.</P>
</P>
(обычно по умолчанию стоит
Всем привет! Зовут меня Олег. Езжу на мазде но очень хочется w 211. Живу в г. Вупперталь (Германия) и медленно готовлюсь к приобретению данного авто. Я простой трудяга- сварщик, работаю в Дюссельдорфе и поэтому до работы и назад в день проезжаю 44 км. Иногда подрабатываю у друга в автосервисе( так что с ремонтом проблем нет). Хочу дизель на автомате 150 л.с. Слышал что до 2006 года брать не надо. Раньше вообще внимания не обращал на рестайл или дорестайл, пока на русские сайты не зашёл:D. Благо выбор здесь есть (хотя считаю, что возможно и не так быстро найдётся то, что надо). </P>
Подскажите бывалые, на что нужно обратить внимание, или скиньте пожалуйста ссылку с mobile.de, на то авто, которое вы бы взяли. Чтобы я представление имел на что орентироваться. </P>
Помогите кому не лень:icon_rolleyes:. Спасибо!
</P>
</P>
 

The KK

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Предложили W211 1.8 2003

Доброго времени суток, предложили w211 1.8 компрессор 2003 года авангард, какие отзывы и какие подводные камни на что обратить внимание? за ранее спасибо
 

VYUD

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
MB E220 CDI 2003 универсал
E220

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Предлагают MB Е220 CDI 2003 года (дизель). Одна загвозка машина 3 года стояла без движения. Как вы думаете, стоит ли брать?:icon_e_confused:
 

MBDoc

Пользователь
Сообщения
370
Реакции
37
Авто
Wdb2102371a400454
стоит, но готовиться что большинство сальников и прокладок потекут!
 

Pakrous

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Здравствуйте..может кто подскажет почему на одних автомобилях Е280, дизель,механика 2006-2007 год,номер двигателя начинается с 403...... а у других 304.......,что это значит, и какой лучше?.
 

Pakrous

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
зравствуйте еще раз...w211 номер двигателя 27294330468993-с этими цифрами понятно-изменен материал шестерни доворота,а как объясняется этот номер w211 12.2006года 64292040314353 мкпп v6 как здесь узнать что изменен материал шестерни доворота на более прочный.
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Здравствуйте..может кто подскажет почему на одних автомобилях Е280, дизель,механика 2006-2007 год,номер двигателя начинается с 403...... а у других 304.......,что это значит, и какой лучше?.

номер CDI двигателя начинается "с 403...... а у других 304" ?!!! ...фантастика!
...Вы нам по почерку предлагаете догадываться?! :) WIN в студию, посмотрим на эксклюзив
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Здравствуйте..может кто подскажет почему на одних автомобилях Е280, дизель,механика 2006-2007 год,номер двигателя начинается с 403...... а у других 304.......,что это значит, и какой лучше?.

не было таких двигателей у Мерседеса никогда, не фантазируйте! ...если конечно там не стоит двигатель от Peugeot 304-го или 403-го :D

если 280-й CDI, этого года, это кастрированный ОМ642
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
зравствуйте еще раз...w211 номер двигателя 27294330468993-с этими цифрами понятно-изменен материал шестерни доворота,а как объясняется этот номер w211 12.2006года 64292040314353 мкпп v6 как здесь узнать что изменен материал шестерни доворота на более прочный.

перепутали мух с котлетами! по номеру разве не видно, первый это бензиновый, а второй как раз и есть М642
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
спасибо...вот пожалуйста VIN WDB2110201B095966

полную датакарту спрашивайте в соответствующем разделе, извините, под рукой нет нужного компа, ребята раньше покажут
а что я могу сказать?! симпатичная комплектация, даже для Авангарда! двигатель, как уже и сказал - кастрированный ОМ642, коробка 7G-tronic.
...поскольку машинка каталась (скорее всего в Бельгии) под такси ..ннн-ое количество лет, а после ...одному только Богу известно где и кто его катал и как обслуживал!
ОМ642, даже кастрированный, сам по себе хорош, достаточно износостойкий и (ИМХО) намного лучше следующего поколения первых 6-ок Блютековских! ...конечно не без своих болячек и странностей! о них на форуме подробнейше писано-переписано! некоторые темы мною же открыты и мною с фотками подробно освящены, читайте, не стесняйтесь
...одним словом: смотреть нужно досконально, каждая машина индивидуальна! а тем более в таком возрасте!
Вам выбирая, больше нужно смотреть не на заводские болячки агрегатов, а на наездников, которые этим агрегатам "ноздри продували!
...это все равно что ходить к кардиологу с диагнозом инфаркт, а жаловаться на родимое пятно под коленкой ;)
 

Pakrous

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
БОЛЬШОЕ СПАСИБО..Про котлеты и мух поняли.. теперь еще раз сначала.. что с дизельным кастротом 280 CDI есть проблемы с шестерней доворота. если есть то с какого номера двигателя пошла с более прочного материала шестерня доворота.?
 

Pakrous

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ... КОРОБКА не G-7. а МКПП. МАШИНА В ЛИТВЕ ПОЛТОРА ГОДА С ПРОБЕГОМ 240000.
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
БОЛЬШОЕ СПАСИБО..Про котлеты и мух поняли.. теперь еще раз сначала.. что с дизельным кастротом 280 CDI есть проблемы с шестерней доворота. если есть то с какого номера двигателя пошла с более прочного материала шестерня доворота.?

какая шестерня, о чем Вы???! нет и не было у 642-го такой болячки! ...либо я о ней не слыхал :) ...собственно я и не моторист, я на нём катаюсь :)
а Вы снова смешали мух с котлетами, это у бензинового была болячка с этой шестерней, но бензиновых у меня никогда не было, поищите по форуму, наверняка найдете

P.S. повторюсь, поскольку Вы, на сказанное внимание не обратили, "Вам выбирая, больше нужно смотреть не на заводские болячки агрегатов, а на наездников, которые этим агрегатам "ноздри продували!"
...заводские болячки стоит изучать, когда выбираете машину 1-2 годичную, с пробегом до 100 тыс.! а когда ей 10-ть лет дули в хвост и в гриву, причем первые 3-4 года она каталась по 24-и часа в сутки, то какая разница какие у неё были установлены шестерни на заводе :)
 
Последнее редактирование:

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ... КОРОБКА не G-7. а МКПП. МАШИНА В ЛИТВЕ ПОЛТОРА ГОДА С ПРОБЕГОМ 240000.

простите, не на ту цифру посмотрел, мануальная конечно, код: 716.653*02*283133

...в прибалтике говорите, 10-и летнее такси с пробегом 240 тыс.??! :) фантастика! посоветуйте им в музей её предложить с таким пробегом :D:D:D
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.188
Пользователи
208.616
Новый пользователь
Dumeke

Мы ВКонтакте

Верх Низ