• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W211 помогите с выбором

ybands

Пользователь
Сообщения
157
Реакции
12
Привет мужики.Подскажите пожалуйста по 211 хочу себе взять тут вариант есть машина 2008 года . хозяин говорит что машина из германии в 13 году пригнана знакомым пробег был 80000 а сейчас 99000 просто я эти машины не знаю там установлено газовое оборудование с завода вот я и думаю а не с такси ли эти машина или там такие продавали у нас таких не было.Просветите если кто что знает про эти 211.двигатель 1.8. цена 650р.

на эти моторы ставят метановые газоустановки!!!
нужен вин
если такси на крыше антенна!!
 

raufin

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Авто
С204 РЕЙСТАЛ 2011
СС 2013
на эти моторы ставят метановые газоустановки!!!
нужен вин
если такси на крыше антенна!!

точно сзади на крыше антена я ещё удивился что за лоховская антена вообщем всё понятно не буду даже смотреть.всем спасибо:icon_e_smile:
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
точно сзади на крыше антена я ещё удивился что за лоховская антена вообщем всё понятно не буду даже смотреть.всем спасибо:icon_e_smile:
..антенами любят поляки обвешивать :)
А бензиновый Бенс под такси в Германии, это нонсенс, под такси все дизеля!
 

kekc41

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Авто
W211 E320 2002г
Город
Компьютерный торгово-сервисный центр
Предложили мне 2004г W211 E320 4Matic

WDB2110821X170812
Подскажите что нужно обязательно проверить в этой машине?
Хочу стать счастливым обладателем MB W211:)
 

20679

Пользователь
Сообщения
635
Реакции
61
Авто
МВ
Извините, Вы издеваетесь, что ли? 211-й на данном форуме уже на молекулы разложили и обмусолили...
 

IVS1

Пользователь
Сообщения
409
Реакции
76
Авто
Е211
Воспользуйтесь поиском, есть много тем про выбор 211го там все написано.
 

Arnoldinho

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Уважаемые форумчане. Нужен ваш совет. Есть бюджет до 900 тыр. Страсть как хочется 211 кузов. Из рассматриваемых вариантов бензин 1,8 и дизеля 2,2 и 3,0. В общем все что до 200 сил. Посоветуете, что брать? Самое главное, надежный двигатель и коробка. Не кидайтесь камнями в меня, перечитал иже кучу всего и сломал голову. Заранее всем спасибо.
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Уважаемые форумчане. Нужен ваш совет. Есть бюджет до 900 тыр. Страсть как хочется 211 кузов. Из рассматриваемых вариантов бензин 1,8 и дизеля 2,2 и 3,0. В общем все что до 200 сил. Посоветуете, что брать? Самое главное, надежный двигатель и коробка. Не кидайтесь камнями в меня, перечитал иже кучу всего и сломал голову. Заранее всем спасибо.
3.0 после 200 сил, и за эти деньги только головную боль можете преобрести, врядли ощутите себя счастливым владельцем
 

Arnoldinho

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
3.0 после 200 сил, и за эти деньги только головную боль можете преобрести, врядли ощутите себя счастливым владельцем

То есть Вы хотите сказать, что до 200 сил нет смысла брать?
И не очень понял про стоимость - 900 это мало???
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
То есть Вы хотите сказать, что до 200 сил нет смысла брать?
И не очень понял про стоимость - 900 это мало???
- брать можно что угодно, но Вы же сами сказали "до 200 сил" а у 3.0 cdi больше - 204 или 224-и ...ну если не считать кострированный 280-й :D
- по цене да, за эти деньги 3.0 или другой CDI, можно только конструктор взять, причем даааалеко не первой свежести
 
Последнее редактирование:

Arnoldinho

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
- брать можно что угодно, но Вы же сами сказали "до 200 сил" а у 3.0 cdi больше - 204 или 224-и ...ну если не считать кострированный 280-й :D
- по цене да, за эти деньги 3.0 или другой CDI, можно только конструктор взять, причем даааалеко не первой свежести

А 2,2?
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
мотор 2,2 нормальный, ну конечно не без своих выкрутасов, но они минимальны
ищите, выбирайте, каждую машину смотреть и тестировать нужно индивидуально и только так!!!
 

Arnoldinho

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
мотор 2,2 нормальный, ну конечно не без своих выкрутасов, но они минимальны
ищите, выбирайте, каждую машину смотреть и тестировать нужно индивидуально и только так!!!

Может Вы тогда подскажете, стоит ли такой вариант рассматривать?
https://avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/mercedes-benz_e-klass_2007_667205741
Я так понимаю там какой-то редкий мотор?
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Может Вы тогда подскажете, стоит ли такой вариант рассматривать?
https://avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/mercedes-benz_e-klass_2007_667205741
Я так понимаю там какой-то редкий мотор?
ничего там редкого, таких в Бельгии, Франции и в странах вокруг море таксовало, его для этого и кострировали ;)
..смотрите, если нравится берите, ..это как раз и есть тот кострированный о чем я упомянул :)
..."пробег 160 000 - 169 999 км." :D :D ...дальше коментировать и даже говорить не вижу смысла :)
 
Последнее редактирование:

Arnoldinho

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
ничего там редкого, таких в Бельгии, Франции и в странах вокруг море таксовало, его для этого и кострировали ;)
..смотрите, если нравится берите, ..это как раз и есть тот кострированный о чем я упомянул :)
..."пробег 160 000 - 169 999 км." :D :D ...дальше коментировать и даже говорить не вижу смысла :)

Хорошая диагностика, я так понимаю, все покажет
 

netactor

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Покупаю W211 дизель. Нужен совет.

Здравствуйте, посмотрел сегодня W211, дизель 220 на ручке. Средние дрова, с пробегом за 200, 2003 года выпуска. Немка.

Есть несколько вопросов по машине до того, как отогнать на сервис.

1. На работающем при снятии крышки маслозаливной горловины не сильно, но брызжут капельки масла (вылетают на пластиковый кожух двигателя), при этом воздух всасывается внутрь, ну и свистоплясок крышки толком нет, если ее положить. Но самое главной, не понравились какие то вкрапления в масле...похожи отдаленно на песок, но ХЗ..прилагаю фото..хотя темное очень. На второй фото лучше видно на клапанах. Может кто сталкивался - совсем ахтунг или нет?
Продаван говорит менял масло 5 тыс назад. Лил правда зачем то Кастрол.

2. Когда отпускаешь на холостых сцепление, в самом начале легкая вибрация...совсем еле слышимая - выжимной подходит?

Ну и всего один ключ, но здесь в Болгарии это норма зачастую)) Насколько знаю, у глазастого идет 2 болванки в комплекте. Если кто знает, скок в среднем стоит восстановить второй.

Заранее спасибо за дельные советы.
 

Вложения

  • 20160118_210820[1].jpg
    20160118_210820[1].jpg
    879,9 КБ · Просмотры: 365
  • 20160118_210809[1].jpg
    20160118_210809[1].jpg
    728,1 КБ · Просмотры: 355
  • 20160118_210811[1].jpg
    20160118_210811[1].jpg
    1,1 МБ · Просмотры: 342

srgstv

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Помощь в выборе W211 Рестайлинг.

Всем привет! :drinks:

Собираюсь покупать Е-шку, W211 Рестайлинг.

Прямо скажем с Бенсами совсем не имел никакого опыта. Но обстоятельства складываются таким образом, что приходится менять 3х годовалый автомобиль с пробегом 26 тыщь, на что-то...
И почему то внушил себе, что это что-то, должно быть в 211 кузове (бюджет ограничил на отметке 700.000р.)

Езжу не много.
Что для меня главное:
Комплектация. Ищу исключительно Аvantgarde.
Мотор. 3.0-3.5 бенз/дизель значения не имеет. Но судя по моим запросам, дизель не светит. Либо их нет за такие деньги, либо жить ему осталось не долго.
Полный или задний привод, значения тоже не имеет, НО! По слухам с 4 motion есть варианты дополнительных затрат, и к тому же, т.к. есть блокировка, думаю заднего будет за глаза.
Седан.

Ну собственно к чему это я...

Прошу опытных владельцев и знатоков о помощи. Расскажите куда смотреть, что спрашивать, где светить, куда лезть, сколько платить, где искать, и т.д. В общем если не сложно господа, помогите сделать правильный выбор. :write:
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.590
Сообщения
651.330
Пользователи
208.738
Новый пользователь
Лев мерс

Мы ВКонтакте

Верх Низ