• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W211 помогите с выбором

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Re: Можно ли за 600-700 т.р.приобрести Е240 W211???

Да нет у Мерседесов слабых мест, если машина своевременно и в нормальных сервисах обслуживается. А если нет уверенности в истории автомобиля, то смотреть все и с пристрастием.
 

ROLEX$

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Re: E240 W211 стоит брать?

240 потому что он меня устраивает и по мощности и по лошадиным силам(налог)! На авто ру читал отзывы-расстроился! Очень хочется этот автомобиль,что вы за него можете сказать?
 

ROLEX$

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Re: E240 W211 стоит брать?

:? подскажите пожайлуста,как выбрать не ушатанный? Сумма 600-700 т.р.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Re: E240 W211 стоит брать?

На 211 Е320 4 Матик 2003 г.в. я отъездил больше 2,5 лет, брал в Германии с пробегом 52000 км., продал в феврале 2010 с пробегом 120 000 км., за все это время не делал с машиной НИЧЕГО, кроме ТО по ассисту. Машина отличная, не ломается.
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Re: E240 W211 стоит брать?

240 потому что он меня устраивает и по мощности и по лошадиным силам(налог)! На авто ру читал отзывы-расстроился! Очень хочется этот автомобиль,что вы за него можете сказать?
Так что именно Вас расстроило?
 

mi57

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
1
Re: E240 W211 стоит брать?

у меня уже третий W211,единственно что я езжу исключительно на дизелях,машинка безотказная,ОООчень комфортная!,единственный минус в отличии от 210-алюминивая подвеска,но!если не ездить по поребрикам и трамвайным путям со скоростью 140,то хватит надолго,как говорится:Есть мерседес ,ииии другие транспортные средства!)) :cool:
 

Avangards

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
3
Re: Нужен совет при выборе W211

U menja 270 CDI, po dvizhku ochenj dovolen, sil hvataet, moment prilichnij, rashod ochenj malenjkij, 6,6 litrov. Po hodovoj nichego horoshego ne skazhu, sharovie v richagah dolgo ne hodjat. Proehal sam 120t.
 

Avangards

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
3
Re: Помогите в выборе Ехи!!!

Malenjkij motor na takoj mashine, ne solidno zhuzhalka pod kapotom... Avangard ispolnenie kruche, mozhet nemnogo zhestkovat, no eto moe lichnoe oshushenie, mozhet izza airmatica....
 

Carllsonman

Пользователь
Сообщения
195
Реакции
29
Город
Mercedes-Innovations
продам 211 e240 2002года остальное в личку если из симферополя кузов wdb2110611a008060
 

SleepFly

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Авто
E211 220CDI
Доброго дня Всем. У меня самого Мазда 626. Вот решил подняться по алфавиту вверх и приобрести МВ W211. На примете машина 2004, 220cdi, пробег 200k, элеганс+кожа черная. Немец заменил все расходники от колодок до фильтров. хочет за нее 10k евро.
Что скажите???
 

жора

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
8
а что тут сказать!? машину надо смотреть. 10к вроде как нормальная цена. но такие машины очень часто берут под такси и в авто-школы, со всеми вытикающими от сюда.
 

SleepFly

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Авто
E211 220CDI
Там точно не такси и не автошкола. Механики смотрели ее в Германии, доложили все как есть... Вроде все в порядке. Так что жду с нетерпением на этой неделе.
 

kloverk

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Покупка E220 cdi или e280 cdi

Одноклубники.

Пересаживаюсь сейчас на w211. Встал вопрос о выборе двигателя.
Опишу свое мнение:

Хочу только дизельный двигатель. Отсюда вопрос либо 220 либо 280.

На данный момент приятель катается на 220 (2005гв) -150лс. Коробка, я так понимаю, там еще 5ти ступенчатая. расход по городу - 9 литров на 100 км.

Изначально я собирался покупать этот же двигатель (хотя может и уже рестайл со 177 силами).
Сейчас предложили пару машин e280 - 190 сил, коробка 7g-tronic. Оба 2006 года, в авантграрде.

Вопрос знатокам: какой реальный расход по городу у второго.

Да и что лучше посоветуете брать. меня знакомые уверяют что расходик должен быь в районе 10-12 литров на этой коробке. Советуют брать его. тем более 7ми ступка.
Что скажете?

Если есть где то тема п о расходам - пните ссылкой. сам тоже с клуба, только цивик-клуб)), прежде чем спросить - искал. Но не нашел.
очень интересны реальные расходы именно дизельных двигателей данной мощности)

Спасибо. А то машинки ждут, нужно сделать выбор, чтобы скорее опять оказаться на колеах:ny_sanki:
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Привет хондаводам! :)
Я бы сказал так. При наличии 280-го - надо его брать и не думать. А еще лучше - 320. :)
Расход - вещь субъективная.
Тем более в России, где процентов на 20 он выше паспортных почти всегда.
Посмотрите в объявлениях mobile.de
 

kloverk

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
+)
теперь уж бывшим хондаводам.

Охотно верю про 20 процентов, ибо на цивике при 140 силах и заявленных 9.5 литрах на сотню меньше 12,5 ну никак не получалось. Справедливости ради скажу что по-моему это только у меня, у остальных поменьше. С тиль езды у меня довольно плавный.

Плюс минус пара литров - действительно роли не играет.
но все таки переход к дизелю изначально возник с вопросом об экономии.
Скажем так, если у 280 по городу действительно не больше 12 будет - то я спокоен, если 18, то не хочется.
меня вполне бы устроил 150 сильный мотор на 2.2, просто нет подходящей машины с таким мотором(

А насчет 3.2 - спасибо)) но нет, такой точно не нужен)
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
За расход не переживайте. Если машина в порядке - то и расход как надо. А если мотор не в порядке - то экономии не получите еще и в связи с необходимостью ремонта, а в дизеле оно дороже.
 

Max55

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
Авто
Mers E240
Вот реально не взял бы дизель никогда!одумайся бери бензин!
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Вот реально не взял бы дизель никогда!одумайся бери бензин!
С чего бы :) современные машинки очень даже неплохи. Кто виноват, что старые убиты напрочь и требуют хорошего ремонта.
 

kloverk

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Вот реально не взял бы дизель никогда!одумайся бери бензин!

ОДуматься? только что слез с бензина.
Мое мнение таково. Дизель лучше, если нужно я объясню почему. (я как раз студент данной специальности)

Минус основной и главный в диз. моторе, точнее не в самом моторое, а в нашей стране, но относится только к данному типу мотором - некачественное ДТ. Но тут делать нечего..=)


а так, вся семья на ДТ, знакомые пересаживаются на ДТ, пока только положительные впечатления
 

Max55

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
Авто
Mers E240
я например когда искал свой мерс,посмотрел дизельный один,мне не понравился!работает как трактор,вообще такая машина не должна быть на дизеле.но это моё имхо.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.176
Пользователи
208.614
Новый пользователь
Александр Зорин

Мы ВКонтакте

Верх Низ