• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W211 утечка в бортовой сети

aliaksandr

Пользователь
Сообщения
1.672
Реакции
300
Авто
C200CDI,W203.
только тестер лучше использовать другой... хотя бы до 10 А, даже если нет утечки при соединении цепи ток прыгнет и сработает защита на тестере
Измерять надо не ТОК, а напряжение. На предохранителях. Есть методики. здесь писалось.
 

aliaksandr

Пользователь
Сообщения
1.672
Реакции
300
Авто
C200CDI,W203.
Вот. Нашел фото. не мое. На форуме.
tok-pokoja1-kopija-jpg.132313


132314
 

Вложения

  • Ток покоя1 - копия.jpg
    Ток покоя1 - копия.jpg
    66,2 КБ · Просмотры: 380

serereme

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
23
Авто
Mercedes C200 cdi w203
Извиняюсь!! Не проверил Вин номер... Действительно 112 двигатель. Смутили цифры 611 в вин номере, вот и посчитал, что 611 ом. Тогда не то оооо...
 

serereme

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
23
Авто
Mercedes C200 cdi w203
Если бы не отключалось реле свечей он давно должен был бы сгореть!!!
Поверьте не сгорело! На личном опыте, искал что жрёт аккумулятор на своей машине. В режиме покоя, на охране. Высаживал аккумулятор за 3-5 часов. Я тоже не мог поверить, ведь управление на реле накала идет от эбу. И в случае выключения зажигания реле накала обязано отключиться.. Но не тут-то было.. Жрало оно, выключаю зажигание, а на свечи идет напряжение, тоесть свечи греют. А предохранители свечей в реле накала, целые.. Вот вам и не может быть..
 

Roman.pynko

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Измерять надо не ТОК, а напряжение. На предохранителях. Есть методики. здесь писалось.
Проверил предохроны в багажнике и с водительской стороны в салоне,капот был закрыт,мультиметр показывает 1.76,открыл капот,показания не поменялись,закрыл замки капота вручную,так же 1.76
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    1,3 МБ · Просмотры: 289

aliaksandr

Пользователь
Сообщения
1.672
Реакции
300
Авто
C200CDI,W203.
Проверил предохроны в багажнике и с водительской стороны в салоне,..
На предохранителях измерял напряжение? Как на картинке выше? Милливольты? Или что там ты их проверил?
Ещё блок с предохранителями под капотом в моторном .Если на ВСЕХ предохранителях строго ноль, то смотреть цепи незащищенные, стартер, генератор(хотя и там они есть)
 

Roman.pynko

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Нет,на предохранителях завтра буду мерить.....под капотом тоже все передергал....меня смущает то,что открытие и закрытие капота никак не меняет показания мультиметра,хотя изучая форум,понял что показания должны меняться
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.549
Сообщения
650.977
Пользователи
208.508
Новый пользователь
Marietta16

Мы ВКонтакте

Верх Низ