• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W211

lik55

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
6
Авто
GLK
всем привет. Вопрос к владельцам автомата. При сбросе газа появляется гул в задней части, под нагрузкой тишина и покой. стоит убрать ногу с педали газа что-то гудит сзади. До этого никогда не ездил на автомате. ничерта в нем не понимаю. как он должен работать
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
всем привет. Вопрос к владельцам автомата. При сбросе газа появляется гул в задней части, под нагрузкой тишина и покой. стоит убрать ногу с педали газа что-то гудит сзади. До этого никогда не ездил на автомате. ничерта в нем не понимаю. как он должен работать

Шины зимние гудят на асфальте,без нагрузки.
 

lik55

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
6
Авто
GLK
спасибо за подсказку. действительно этот шум появился после замены шин на зимние. но на W 210 c механикой после замены шин такого шума нет.
 

lik55

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
6
Авто
GLK
может и редуктор,но шум только когда машина идет накатом
 

Donpedro

Пользователь
Сообщения
475
Реакции
115
спасибо за подсказку. действительно этот шум появился после замены шин на зимние. но на W 210 c механикой после замены шин такого шума нет.

210 с механикой прекрасен, полная тишина, на светофорах прислушивался, не заглох ли )
211 по шуму близок к тазу.
 

lik55

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
6
Авто
GLK
Я долго искал 211 кузов с механикой но оказалось это проблема. попадались с механикой но в основном 200. у меня 210 Е 270 с 6-сти ступенчатой механикой и 211 Е 220. и там и там 170 лошадей но с механикой разгон и сама езда мне нравится гораздо больше
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.553
Сообщения
651.010
Пользователи
208.531
Новый пользователь
Bbb320

Мы ВКонтакте

Верх Низ