• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W219 не работает кнопка на ручке двери

belickii77

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Всем привет! W219 не работает кнопка на ручке двери для отпирания центрального замка, иногда срабатывает кнопка на задней правой двери, что может быть кто подскажет? Спасибо!
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Всем привет! W219 не работает кнопка на ручке двери для отпирания центрального замка, иногда срабатывает кнопка на задней правой двери, что может быть кто подскажет? Спасибо!
Сейчас группа экстрасенсов с тнт подтянется и определит что за машина, какая ручка, и есть ли кейлес гоу. А потом уже дадут вам ответ...
 

belickii77

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Извеняюсь :)
Мерседес cls 280 кузов 219.
Что такое кейлес гоу ? На каждой ручке двери с наружи есть кнопки для открывания центрального замка я хз как называется ! Черные кнопочки на дверях . Работает иногда только задняя с права и и то только на закрывание '
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.319
Реакции
2.401
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Извеняюсь :)
Мерседес cls 280 кузов 219.
Что такое кейлес гоу ? На каждой ручке двери с наружи есть кнопки для открывания центрального замка я хз как называется ! Черные кнопочки на дверях . Работает иногда только задняя с права и и то только на закрывание '

Это и называется Кейлесгоу!
На диагностику и она покажет что у вас с ручками! Так без прибора вы ничего не проверите!
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Всем привет! W219 не работает кнопка на ручке двери для отпирания центрального замка, иногда срабатывает кнопка на задней правой двери, что может быть кто подскажет? Спасибо!
Для получения ответа на имеющийся вопрос нет необходимости плодить темы! Пользуйтесь поиском на форуме.
есть соответствующая тема "w211 keyless go", где Всё уже давно описано и разжевано, не ленитесь читать!
...я сам лично там вашу ситуацию обсуждал
 

belickii77

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
всем спасибо просто не знал как эта штука называется .
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.170
Пользователи
208.612
Новый пользователь
ww1150

Мы ВКонтакте

Верх Низ