• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

w220 320CDI просветите

Mazzy

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет ребята ! предложили мне тут Мерс 220 320cdi 2003 года рестайл(коротыш) , за 800кило . вобщем друг друга предложил , сьездил посмотрел , загнали к дилерам посмотрели , нареканий нет даже по подвеске ( говорит только вложился в ремонт в районе 100тыс ) бумаги показывал . ну вобщем понравилась машинка , мерса никогда не было поэтому немного очкую =) сам только что слез с А8 D3 тоже 2003 года , мотор был 4.2 . пара вопросов , во первых смущает дизель , выдерживает ли солярку нашу , как в динамике , так как оттянуть не удалось , пробки . после 4.2 овощем не покажется ( хотя у дизеля момент хороший должен быть )? ну и вобще стоит ли заморачиваться , или прицеливаться на 221 кузов ? но вот пока чтото жаба душит 1.5кило отваливать =) всем заранее спасибо , интересны абсолютно все мнения . так как с мерсом не сталкивался . :)
 
Последнее редактирование:

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Отличная машина -пуляет отлично -солярка пережевывается хорошо ,ауди курит
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
если авто нравится -то и думать не надо. если к ней с лаской то она ответит надежностью
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
А ты не очкуй, удача любит смелых, а что с А-8 распрощался?
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
а чего очковать ? разве Мерс был хуже чем Ауди ?
 

feliks1968

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
1
Авто
W220 S 320cdi
Катайся дальше на AUDI, W220 это кусок говна,останешся без штанов.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
От куда такие познания, может подробнее просветите, а то вы своим "криком из толпы" безосновательно поставили большинство владельцев мв 220 внедоумение.
 

Владислав Евгеньевич

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
9
слегка наболевшее

не выдерживаю, пишу, смеюсь и радуюсь ещё одному умнику, который кричит что останешься без штанов. Вот честно, про себя скажу, 22 года, заканчиваю универ, 5й курс, ежемесячный заработок сильно плавает, но 40 000 никак превысить не сможет, обычно куда меньше. Взял 220-ого себе, не самого, признаться, свежего, с косяками, и кроме того, что сам по жуткой глупости спалил всю электрику и выложил около 40000 за ремонт, больше с машиной практически ничего не делал. Пришло время развал-схода, оказалось по подвеске больше половины рычагов под замену, и, например, сзади один сайлентблок так убился, что у колеса есть хороший люфт, при этом едет ТИХО, как будто всё ок, поэтому я и не думал ничего делать. Теперь конечно сделаю, рычаги уже едут на экзисте, но еслиб не развал, то ещёб хз сколько проездила бы и никто не узнал бы даже о порванном сайленте. Я это всё к тому, что косяки конечно надо исправлять, но многие терпят. А те, что не терпят - исправляются неоригиналом, если что, и ничего страшного. А кстати когда я узнал, расход на дизеле, то офигел и пожалел, что у меня бензин пятилитровый. Простите, от темы ушёл слегка. В итоге, учитывая расход топлива на дизеле, проверив машину, надо брать не задумываясь. А ещё надо уметь не ломать машину и знать ГДЕ качественно и недорого чиниться.
у меня всё.:D
ps а по поводу 221, само собой, надо брать его, если есть возможность. я бы уже не задумываясь...
 
Последнее редактирование:

ricon2004

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
2
Авто
MB S500 W221 2009 г.в.

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Мужики! А меня интересует откуда Владислав Евгеньевич бабки берет, вдруг там еще есть :)))
 

Владислав Евгеньевич

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
9
Мужики! А меня интересует откуда Владислав Евгеньевич бабки берет, вдруг там еще есть :)))

ООО "Вижен-софт" =)
Говорю же, по машине очень мало чего делаю, но она ездит и мне нравится, как она это делает!!!
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Эх, а я то думал ))) Расстраиваешь ты меня ))
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Судя по всему "катаетсятся" на метле, и судя по его словам делает это без штанов))))))))))
 

Владислав Евгеньевич

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
9
ну, если сломанные петли подлокотника, трещинка на лобовухе, отсутствие передних парктроников и спижженые зеркала превращают 220й в метлу.. то.. у тебя искажённое мировосприятие.
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Владислав Евгеневич, все дело в том, что Вы не правильно поняли, мои предположения не в Ваш адрес, а человеку из Таллина....))))))) как вы назвали его "умнику"
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
Мужики! А меня интересует откуда Владислав Евгеньевич бабки берет, вдруг там еще есть :)))
Думаю, что у Владислав Евгеньича аппетит не ограничивается 40 000 так что там уже ничего не остается. надо искать другую кормушку:D
 

Владислав Евгеньевич

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
9
кормушка, бабки, блин, похоже, меня не совсем поняли.=) я наоборот клонил к тому что мой доход - крайне нестабилен и очень часто невысок. однако это не мешает ездить на дестидвадцатом. вот я к чему.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.561
Сообщения
651.111
Пользователи
208.572
Новый пользователь
Олег@111

Мы ВКонтакте

Верх Низ