• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W220 m275 пропуски с 1 по 6 цилиндры

FEAR

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
В общем проблема такая-не работает половина головы, с 1 по 6 цилиндр. Началось это после того как выбило один из предохранителей на Motronic, как я понял-управление впрыском, прямо на дороге и она соответственно заглохла и выдавала кучу всяких ошибок . Нашел этот предохранитель, поменял, завел и жуткие вибрации по кузову. Доехал до дома, пришел диагност знакомый, подключил-пропуски зажигания с 1 по 6 цилиндр пишет. Сказал, что пару суток назад мыл двигатель, начали по тихоньку разбирать все обшивки, вскрыли блок управления зажиганием и там конденсат на верхней крышке, а сама крышка оказывается треснута. Ну начал убеждать меня что это этот блок, снял и забрал, говорит есть мастер по платам у него. Через пару дней привез якобы перепаяный блок, сказал, что там было что-то сгоревшее, но мотор работал так же. Не у кого не было подобных проблем? мне почему то кажется это флейта, на ней тоже есть блок какой-то, как её можно проверить?
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
проверить можно посещением нормального сервиса с нормальным диагностом

275 настолько "надежный" мотор, что мыть его конечно самое необходимое
 
Последнее редактирование:

FEAR

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Не подскажешь нормальный сервис в Нижнем Новгороде кроме официалов?
ну как мыл, не мыл, ополоснул грубо говоря без напора, и продул.. Кто знал, что трещина в блоке
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
его и с не треснутым блоком не моют, узнай по электрике двигателя цены, модули зажигания например которых там вроде 2, очень удивишся) по Нижнему Новгороду не подскажу, не думаю что много кто мерседесами там занимается
 

FEAR

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Да почему же-моют аккуратно. Цены я знаю, а вот мастеров тут-нет, по этому мотору все пас
 

FEAR

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
проверить можно посещением нормального сервиса с нормальным диагностом

275 настолько "надежный" мотор, что мыть его конечно самое необходимое


У меня трансформатор этот А 000 150 01 58 Q1 temic 303784 02w45
нашел такой же, только там 02w48
подойдёт или же нужен точь в точь?
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
проблемы с этим мотором так не решаются, никто и не берется потому что наслышаны об этом
 

FEAR

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
проблемы с этим мотором так не решаются, никто и не берется потому что наслышаны об этом

как так не решаются? разобрали трансформатор, конденсатор вытек, дорожки испорчены, что тут решать.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.584
Сообщения
651.281
Пользователи
208.681
Новый пользователь
Тагуи

Мы ВКонтакте

Верх Низ