• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W221 keyless работает, но с ключа не открывает

Sands92

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Всем доброго времени суток!
Имеется W221 S63 2007 года, американец, WDDNG77X18A142964.
Перестал открываться с ключа на расстоянии, в ключе проблем нет (батарейки новые, сигнал ключ посылает, пробовал вторым ключом - тоже самое). При этом keyless работает (при нажатии на ручки открывает и закрывает, машину запускает как с кнопки, так и ключом), а так же ключом открывает и закрывает при наведении на ИК окошко возле личинки. В дасе ошибок нет ни в замке, ни в саме. В заднем саме в проверках есть тест на прием радиосигнала с ключа, при нажатии кнопок на ключе машина его (ключ) не видит. Затем был найден такой же авто американец, с него был снята антенна (за потолком возле заднего стекла) и переставлена на мой авто, результата нет. Затем был перекинут задний сам, результата нет. Мою антенну и сам установили на донора, у него все работает. Само собой антенны и сам блоки на 2х машинах с одинаковыми номерами. Уже не знаю куда копать. Буду рад любой помощи.
 

Satelit

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
2
Авто
W221 4.2cdi 235kw
Страна
Эстония
Город
Таллин, Эстония
Извиняюсь что в вашей теме просто решил не создавать другую!!!! Имеется w221 4.2cdi 235kw 2008года не лонг проблема в ручке keyless в задней левой двери..... Уже купил с такой проблемой. НЕ СНЯТЬ РУЧКУ Т,К БОЛТ КРЕПЛЕНИЯ СОРВАН. ключишестигранники и торкс все прокручивается набить какой то торкс или шестигранник не получается болт каленый В сервисе хотят боснословные деньги и не дают гарантии что после будет закрываться дверь.... много это от 200до 350 евро это только работа БЕЗ ДЕТАЛЕЙ может кто что предложит как болт выкрутить???? Спасибо.
 

Satelit

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
2
Авто
W221 4.2cdi 235kw
Страна
Эстония
Город
Таллин, Эстония
спасибо за идею ручку снял оказалось что в сервисе затянули болт с левой резьбой так что он пролез насквозь.ручку пришлось бонально выламывать из отверстия чем повредился внутренний замок.Винтик пришол в негодность который крепит треугольник и винтика не где не найти т.к он с левой резьбой винт на 6 мм в представительстве тоже не чем помочь не смогли... может кто кинет код этого винтика буду крайне благодарен.И код заклепок крышки под обшивкой чтоб попасть внутрь двери. Заранее спасибо.
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.350
Реакции
480
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир

Satelit

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
2
Авто
W221 4.2cdi 235kw
Страна
Эстония
Город
Таллин, Эстония
Спасибо.... я так понимаю для панели на двери надо 13 заклепок????
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.350
Реакции
480
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Ну там же указано количество. Можно визуально пересчитать.
 

Satelit

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
2
Авто
W221 4.2cdi 235kw
Страна
Эстония
Город
Таллин, Эстония
Спасибо за скорую помощь!!! ВЫ СУППЕР!!!!
 

Benz154

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Новосибирск
Всем доброго времени суток!
Имеется W221 S63 2007 года, американец, WDDNG77X18A142964.
Перестал открываться с ключа на расстоянии, в ключе проблем нет (батарейки новые, сигнал ключ посылает, пробовал вторым ключом - тоже самое). При этом keyless работает (при нажатии на ручки открывает и закрывает, машину запускает как с кнопки, так и ключом), а так же ключом открывает и закрывает при наведении на ИК окошко возле личинки. В дасе ошибок нет ни в замке, ни в саме. В заднем саме в проверках есть тест на прием радиосигнала с ключа, при нажатии кнопок на ключе машина его (ключ) не видит. Затем был найден такой же авто американец, с него был снята антенна (за потолком возле заднего стекла) и переставлена на мой авто, результата нет. Затем был перекинут задний сам, результата нет. Мою антенну и сам установили на донора, у него все работает. Само собой антенны и сам блоки на 2х машинах с одинаковыми номерами. Уже не знаю куда копать. Буду рад любой помощи.
Разобрался? Такая же проблема но только с одним ключом, второй норм открывает. Сказали радиомодулю конец, мол покупай такой же ключ и соберем с двух один.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.989
Новый пользователь
Andjik

Мы ВКонтакте

Верх Низ