• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

w221, s500 4matic, 2006

sciner

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте.
Заметил шелест вентилятора(дующего ветра) в области центральной консоли между водителем и пассажиром. Дует даже при отключенной климатической системе и заглушенном двигателе. Естественно вентиляция и обогрев всех сидения выключены. Шум как мне кажется нарастает с ростом скорости. Что бы это могло быть?
Спасибо.
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Здравствуйте.
Заметил шелест вентилятора(дующего ветра) в области центральной консоли между водителем и пассажиром. Дует даже при отключенной климатической системе и заглушенном двигателе. Естественно вентиляция и обогрев всех сидения выключены. Шум как мне кажется нарастает с ростом скорости. Что бы это могло быть?
Спасибо.

это вент команда может так жужжать
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Здравствуйте.
Заметил шелест вентилятора(дующего ветра) в области центральной консоли между водителем и пассажиром. Дует даже при отключенной климатической системе и заглушенном двигателе. Естественно вентиляция и обогрев всех сидения выключены. Шум как мне кажется нарастает с ростом скорости. Что бы это могло быть?
Спасибо.
Может блок заднего климата дурить, лучше бы почитать машину и выполнить действительные проверки.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.520
Новый пользователь
Njkitsin

Мы ВКонтакте

Верх Низ