• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Хлопок внутри двери

S320silver

Пользователь
Сообщения
391
Реакции
36
Авто
S320L-2002год
Всем привет! Сегодня,когда садился в машину и закрыл водительскую дверь раздался сильный хлопок из нее,и после этого перестала работать присоска вод-ой двери(слышно сильное шипение и дверь не притягивается).Завтра планирую разобрать обшивку.Не подскажете,что может быть,и к чему готовиться?:icon_e_surprised:
 
Пневмосистема двери лупанула,готовится к ремонту.Может просто коннектор соскочил.
 
скорее всего лопнул шланг, подающий воздух в замок...
если он, то ничего сложного в замене нет...
 
Всем спасибо:) Вскрытие покажет.
 
скорее всего лопнул шланг, подающий воздух в замок...
если он, то ничего сложного в замене нет...
Кстати,на дверь подходит всего одна трубка,она используется и для закрытия-открытия двери и для "присоски".Так-как не работает только дотяг,то склоняюсь к мысли,что это замок:icon_cry:
 
К замку действительно подходит только одна трубка - по ней идет вакуум или давление , которые потребны для центрального отпирания/запирания . На машинах с доводчиком двери в каждом замке стоит еще и двухходовой электропневмоклапан . В обесточенном состоянии вакуум/давление подаются на пневмоэлемент центрального запирания . Если блок TSG подает на него напругу - этот вакуум перенаправляется в пневмоэлемент доводчика .Вот когда перенаправлялся вакуум в пневмоэлемент доводчика этот пневмоэлемент и бабахнул
 
Замена дверного замка А2207206935.Цена 300 баксов+работа на 1 час.:ny_hlopu6ka:На старом дв.замке разломалась вдребезги пластиковая крышка подачи воздуха.
 
а 300 баксов это за что пардон?
 
300 баксов стоит б/у замок с разборки в хорошем состоянии.Новый стоит где-то 500-520 евро на заказ,и то через 16 дней
 

Похожие темы

Команда форума онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
61.101
Сообщения
663.150
Пользователи
218.114
Новый пользователь
MadLynx

Мы ВКонтакте

Назад
Сверху Снизу