что выбрать?

  • e200 5g 9-10 год

    Голосов: 54 31,4%
  • e300 7g 9-10 год c кредитом

    Голосов: 61 35,5%
  • f10 520 c кредитом

    Голосов: 14 8,1%
  • купи солярис

    Голосов: 43 25,0%

  • Всего проголосовало
    172

Артемио

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
Audi A5 - пока
Ребят я новенький на форуме. Подумываю купить Mercedes E class coupe 2009 года. Сейчас езжу на Audi A5 3.2 (не кватро).
Вопрос - какой лучше движок выбирать у Ешки. Не хочу брать выше 200 л.с. Хочу с панорамной крышей в АМГ обвесе.
Самый важный вопрос, авто потом продать сложно или геммор. С А5 это вообще жесть, авто не ликвид вообще!!
Спасибо заранее всем!!!
 

M19MF

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Рестайлинговый E Class - AMG vs Avantgarde

Добрый день, старожилы :)

Планирую заказать машину, не знаю что выбрать :) Может поделится кто опытом? Или кто то уже ездит на аналогичных пакетах? Понятно, что Авангард с комфортной подвеской - комфортнее, а АМГ со спортивной и 18 дисками - эффектнее, но насколько комфортнее и эффектнее - не понятно :)

Особенно интересует последующая продажа на вторичном рынке, т.к. в свое время были большие проблемы с Ешкой 07года в комплектации элеганс.

Заранее благодарен.
 

cher091

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
7
Авто
Е320 2003г.в.
Выбор Е300 2010 г.в. Помогите советом)

Дорогие друзья. Вот с толкнулся с проблемой, заказал себе в мае новую Мазду 6 в максе 2,5 цена 1430000 руб. прождал два месяца,официалы обещали Японца, а привезли сборки (Соллерс) РФ. Вот решил отказаться и обратить внимание на вторичку, а именно МБ Е300/350. Вот присмотрел себе данный аппарат http://used.mercedes-izmaylovo.ru/MB/MBCar/5695 , завтра планирую съездить познакомится поближе)
1.У меня вопрос(такой общий) на что стоит обратить внимание в первую очередь,может есть какие-то особенности?
2. Стоит ли вообще верить ихней программе/сертификату "StarClass"? Или это так развод и ничего они там не проверяют и по гарантии ничего не сделают? кто сталкивался подскажите)
3. Стоит ли вообще замарачиваться с тачками которые стоят у официалов(у них то они дороже) или проще смотреть с рук и не переплачивать официалам?

Заранее СПАСИБО.
 

cher091

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
7
Авто
Е320 2003г.в.
ДА И БЫВШИЙ ХОЗЯИН ОТЗОВИСЬ)))
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
На 40000 км пробега проблем с ней не должно быть. Обычно у дилера автомобиль проверяет сотрудник Trade in, который просто смотрит состояние кузова и делает проверку амортизаторов
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Спроси у них если можно машину поднять на подъемнике, то посмотри сам снизу чтоб ниче не текло ( двигатель, коробка, раздатка, аморы), капот открой визуально все посмотри, кнопочки все понажимай чтоб все работало, прокатись, а то мало ли колеса кривые. И можешь смело брать, 40000 пробег не о чем
 

cher091

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
7
Авто
Е320 2003г.в.
Спроси у них если можно машину поднять на подъемнике, то посмотри сам снизу чтоб ниче не текло ( двигатель, коробка, раздатка, аморы), капот открой визуально все посмотри, кнопочки все понажимай чтоб все работало, прокатись, а то мало ли колеса кривые. И можешь смело брать, 40000 пробег не о чем
Спс. А что скажите по их сертификатам качества и гарантии 1 год? не сталкивались? Просто у них есть тачки поддерживающие эту программу а есть такие же но дешевле без гарантий)
 

cher091

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
7
Авто
Е320 2003г.в.
На 40000 км пробега проблем с ней не должно быть. Обычно у дилера автомобиль проверяет сотрудник Trade in, который просто смотрит состояние кузова и делает проверку амортизаторов
спс)
 

cher091

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
7
Авто
Е320 2003г.в.
а Дилеры пробеги не крутят? кто знает)
 

cher091

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
7
Авто
Е320 2003г.в.
Одноклубники, ПОДСКАЖИТЕ. По ПТС возник вопрос страна ввоза Эстония, это как понимать? Или они все через Эстонию ввезены? У кого МБ 2010 года у Вас страна ввоза какая стоит?
 

cher091

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
7
Авто
Е320 2003г.в.
кто может дать инфу по вину? WDD2120541A257545
 

Вложения

  • IMG_1049.JPG
    IMG_1049.JPG
    2 МБ · Просмотры: 419

cher091

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
7
Авто
Е320 2003г.в.
Всем добрый день. Кто подскажет, тут почитал по панораме у многих проблемы с ней возникают(не закрывается).
Неужели МБ такой косяк устранить не может. Или это просто частный случай?
 

cher091

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
7
Авто
Е320 2003г.в.
одноклубники, вопрос. на МБ Е300 на камере заднего вида моделях 10-11 годов динамическая разметка есть?
 

MB-72

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Добрый день.
Планировал покупку глк, но прокатившись на е200 выбор сменился в сторону ешки. Вот собственно говоря и возникли вопросы.
На что обратить внимание при покупке Е200 (2010-2011) пробег 60-70 т.?
Реально ли купить живой авто за 1,2 рубликов?
 

3LineStar

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
9
Авто
c250 w204
Добрый день.
Планировал покупку глк, но прокатившись на е200 выбор сменился в сторону ешки. Вот собственно говоря и возникли вопросы.
На что обратить внимание при покупке Е200 (2010-2011) пробег 60-70 т.?
Реально ли купить живой авто за 1,2 рубликов?

Насколько я знаю были пролемы с цепью, натяжителем, звездами у двигателей раннего выпуска. Время идет, а 271(хоть и обновленный) мотор все теми же болезням страдает:( Возможно, меня кто то поправит\добавит
 
Последнее редактирование:

MB-72

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Насколько я знаю были пролемы с цепью, натяжителем, звездами у двигателей раннего выпуска. Время идет, а 271(хоть и обновленный) мотор все теми же болезням страдает:( Возможно, меня кто то поправит\добавит


И как это все проверить?
И еще кузов у него алюминий или обычное железо? (хочу толщиномером пробить)
 

3LineStar

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
9
Авто
c250 w204
И как это все проверить?
У диллера запросить гарантийные обращения владельца, либо документы подтверждающие замену. Если не менялось, то менять прийдется вам и хорошо, если успеете до того момента как поршни встретят клапана. Вообще цепь слышно, когда она растянута особенно на холодную с утра.... И сделайте хорошую диагностику в специализированном сервисе перед покупкой, а не просто короткий тест и дефектовку ходовки за 1000руб
 
Последнее редактирование:

MB-72

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
У диллера запросить гарантийные обращения владельца, либо документы подтверждающие замену. Если не менялось, то менять прийдется вам и хорошо, если успеете до того момента как поршни встретят клапана. Вообще цепь слышно, когда она растянута особенно на холодную с утра.... И сделайте хорошую диагностику в специализированном сервисе перед покупкой, а не просто короткий тест и дефектовку ходовки за 1000руб

Если есть координаты кто может помочь с грамотной диагностикой в москве буду очень благодарен.
Есть вин авто. Обратился к оф. дилеру мерседес в г. Екатеринбург, получил отказ, сказали что всю инфу по автомобилю предоставляют только владельцу авто. Как быть в данной ситуации?
 
Последнее редактирование:

3LineStar

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
9
Авто
c250 w204
всю инфу по автомобилю предоставляют только владельцу авто. Как быть в данной ситуации?
Очевидно же, приезжать вместе с владельцем. а делать диагностику у диллера или нет это уже вам решать
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.567
Сообщения
651.149
Пользователи
208.595
Новый пользователь
Иван990

Мы ВКонтакте

Верх Низ