что выбрать?

  • e200 5g 9-10 год

    Голосов: 54 31,4%
  • e300 7g 9-10 год c кредитом

    Голосов: 61 35,5%
  • f10 520 c кредитом

    Голосов: 14 8,1%
  • купи солярис

    Голосов: 43 25,0%

  • Всего проголосовало
    172

egorkey

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
2
Авто
Е 300 w212
CLS 350 W218
Добрый день.
Планировал покупку глк, но прокатившись на е200 выбор сменился в сторону ешки. Вот собственно говоря и возникли вопросы.
На что обратить внимание при покупке Е200 (2010-2011) пробег 60-70 т.?
Реально ли купить живой авто за 1,2 рубликов?
реально купить, я свой Е300 отдал за 970 килорубликов, небитый в отл. сост. а е200 можно легко за эти деньги взять
 

MB-72

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
реально купить, я свой Е300 отдал за 970 килорубликов, небитый в отл. сост. а е200 можно легко за эти деньги взять

То же думал что реально))). Обзвонил около 7 авто, просил выслать ВИН (нашел человека через которого можно пробивать инфу у оф. дилера), за два дня откликнулся только один человек. Вот теперь сижу и думаю...либо наебалово сплошное либо люди не очень торопятся продать свой авто(
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
То же думал что реально))). Обзвонил около 7 авто, просил выслать ВИН (нашел человека через которого можно пробивать инфу у оф. дилера), за два дня откликнулся только один человек. Вот теперь сижу и думаю...либо наебалово сплошное либо люди не очень торопятся продать свой авто(

Полагаю, что люди просто стремаются по телефону кому попало ВИН раздавать, для этого встреча нужна и как минимум визуальный осмотр, а уж мотом ВИН спрашивать.
 
Последнее редактирование:

MB-72

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Полагаю, что люди просто стремаются по телефону кому попало ВИН раздавать, для этого встреча нужна и как минимум визуальный осмотр, а уж мотом ВИН спрашивать.

Видел я таких....которые красиво поют по телефону....а при показе или как вы говорите осмотре авто глаза прячут))). Сам продал энное кол-во автомобилей...и мне не стыдно было отправить вин и все коцки и недостатки авто озвучивал.
Может подскажите кто из форумчан может помочь с выбором? Естественно за вознаграждение.
 

MB-72

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Последнее редактирование:

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Ссылка не открывается(
Сколько примерно будет стоить полная диагностика 212-го у оф. дилера в Москве?

Ссылка на раздел продажи авто на форуме, думаю там продающие w212 в общении не откажут.
Цен по Москве не знаю, у нас в профильном сервисе в 3 тыс.р. можно уложиться, у ОД думаю до 5 тыс.р. будет. По телефону все можно узнать.
 

Tanyaza

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Извините если пишу не в той теме,но нужен совет.Долго езжу с резиновыми ковриками, но летом из за жары, появляется неприятный запах паленой резины. Слышала много хорошего о полиуретановых ковриках, кто ими пользовался и что они из себя представляют, где покупали?
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Извините если пишу не в той теме,но нужен совет.Долго езжу с резиновыми ковриками, но летом из за жары, появляется неприятный запах паленой резины. Слышала много хорошего о полиуретановых ковриках, кто ими пользовался и что они из себя представляют, где покупали?

Купить можно у дилера или же в интернете , именно под свою модель, а не универсальные
 

InfI

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Авто
Mercedes C230 Komressor
Mercedes E300

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Добрый день.Подвернулся тут такой вариант:
http://novosibirsk.drom.ru/mercedes-benz/e-class/9752971.html?uid=1375694900
кто что может сказать? как вам? цена,двигатель и т.д.? или лучше на что-то другое обратить внимание?

поржал по поводу "максимальной комплектации"- даж вентиляции сидений нет, не говоря про терматик вместо термотроника- комплектация базовая.
e300 на фулле 9 года стоили 1,5 ляма в прошлом году. ищите другую машину- эта пустая, и сидухи белые, сами понимаете что засруться в момент по нашей зиме.
 

Ешник

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Бери амг пакет! У меня 200 на турбине, я счастлив. управляемость и динамика супер. сделал чип, сейчас думаю о выхлопе. На авто все оборачиваются.!
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Привет!
ИМХО - AMG получше рулится и смотрится , только надо помнить про бордюры, особенно зимой...
 

Hola

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
. Слышала много хорошего о полиуретановых ковриках, кто ими пользовался и что они из себя представляют, где покупали?
У меня полиуретановые новлайновские коврики. Езжу с ними круглый год. Текстильные тоже есть, но в этом году в гараже так и пролежали, не пользовалась. Зимой не дубеют, летом никакого запаха. Заказывала в Автофидесе. Но они в магазинах есть, только дороже.
 

stragug

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
купил новый Е 200 с AMG 1.8 что то двигатель сильно шумит(как дизель) обкатку еще не прошел 435 кл.м пробега подскажите надо волноваться или продолжать обкатывать? Пожалуйста ответе!
 
Последнее редактирование:

Tanyaza

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
У меня полиуретановые новлайновские коврики. Езжу с ними круглый год. Текстильные тоже есть, но в этом году в гараже так и пролежали, не пользовалась. Зимой не дубеют, летом никакого запаха. Заказывала в Автофидесе. Но они в магазинах есть, только дороже.

Cпасибочки,а можно ссылочку на сайт? Мало ли вдруг зайду не туда) Отсутствие запаха это конечно хорошо,а они не скользят и как легли в салон? Они модельные или нужно будет подрезать? И как там с доставкой,долго ждать заказа?
 

Tanyaza

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Купить можно у дилера или же в интернете , именно под свою модель, а не универсальные

Спасибо,но у дилера дорого,а в интернете не хочется покупать кота в мешке..может посоветуете хороший магизин?)
 

Hola

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Cпасибочки,а можно ссылочку на сайт? Мало ли вдруг зайду не туда) Отсутствие запаха это конечно хорошо,а они не скользят и как легли в салон? Они модельные или нужно будет подрезать? И как там с доставкой,долго ждать заказа?
Да без проблем, правда там ошибаться нечего. Вот коврики здесь смотрите http://autofides.ru/catalog/vsesezonnyie-kovriki/. Не скользят. Про модельные не знаю, но легли в салон идеально, ну наверное же специально под модель делались. Привезли на следующий день буквально.
 

артемарх

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Помогите пожалуйста с выбором предлагают вот такой WDD2120481A119140 автомобиль за 1,3 млн, в хорошем состоянии с пробегом 55-60 тыс. км.
Что думаете???
Cпасибо!
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.565
Сообщения
651.137
Пользователи
208.588
Новый пользователь
Мусалав

Мы ВКонтакте

Верх Низ