что выбрать?

  • e200 5g 9-10 год

    Голосов: 54 31,4%
  • e300 7g 9-10 год c кредитом

    Голосов: 61 35,5%
  • f10 520 c кредитом

    Голосов: 14 8,1%
  • купи солярис

    Голосов: 43 25,0%

  • Всего проголосовало
    172

almus

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Мой вопрос сюда перебросили, но такое ощущение, что тема мёртвая и ответа тут я никогда не получу
 

almus

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Алло есть тут кто? Может я неправильно вопрос задаю?

Отреагируйте как-нибудь или у всех новый год? :)
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
В рестайлинге исправили некоторые болячки дорестайла, это болячки мотора, корпус фильтра и цепь. Покупка мерседеса по определению не может быть выгодной хоть в январе, хоть в июне, ибо эта машина много теряет в цене с годами
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.924
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Всем привет, это моё первое сообщение на форуме.

Продал свой VW Passat, теперь хочу купить мерседеса.

На авто.ру заметил предложения на w212 e200 рестайлинг в диапазоне 1,3-1,5 млн .На руках как раз 1,3 млн.

Но сейчас сложный период для покупки авто, поэтому нужны ваши советы.

Вот мои сомнения:
1. На сколько январь месяц выгодное время для покупки авто?
2. Я понял, что е200 зверь капризный, но вроде модели рестайла должны быть более надёжны?
3. 11 января презентуют w213. Как это повлияет на цену?

Если честно хочу большую дискускуссию по w213 рестайл, потому на предыдущем авто я очень сильно обжегся и, к тому же, в сложное с долларом время хочется красть более выгодное предложение.
всегда в запасе надо держать 200 рублей на ремонт
 

Оледжо

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Помогите с приобретением W212

Доброго Всем дня!
Планирую приобретение E250CDI 2009 г.в., на что обратить внимание при осмотре и проверке данного авто?
ВИН: WDD2120031A018644, авто был ввезен в РФ в 2012 году, есть ли возможность узнать информацию об авто до пересечение границы РФ?
Заранее спасибо
 

noname22

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
w212 дорестайлинг

Есть ~полтора миллиона (на авто.ру дороже 1.8кк не нашел, так что это вроде нормальная сумма). Собираюсь взять e300 (212 дорестайл). Стоит вообще брать эту машину? Смотрю у людей есть жалобы на коробку, какие то звездочки и тд. В то же время в германии таксисты по 500к проезжают (а таксисты говна не возьмут), где правда?

Дизель не очень хотелось бы, никогда на них не ездил, что то смущает меня что мотор только до 4000 крутится :D да и с топливом там проблемы могут быть, а еще гремит как трактор. Расход меня в принципе не волнует, т.к. проезжаю по 10т.км. в год. а то и меньше

В общем, кто владел/владеет этой машиной, без фанатизма, расскажите что как, куда смотреть, как выбрать и стоит ли вообще? В общем всё как есть.
 

noname22

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Или чутка подкопить и взять новую вагуди или бмв классом ниже?
 

Nick_M_V

Пользователь
Сообщения
162
Реакции
9
Сейчас сложное время для продажи авто, и хорошее для покупателей с деньгами. Можно очень хорошо подвинуть продавца. Е300 - отличный авто как в техническом плане, так и по комплектации богаче, чем Е200. Брать стоит точно! Дизельный двигатель надежный, не пугайтесь. Правда выгода на сегодня в нем сомнительная. Соряла стоит дороже 95-го.
 

infocar

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
2
всем привет! Выбираю ешку купе год 2009 - 2011 , хочется 5 литров бензин подскажите насколько они проблемные? что смотреть? есть несколько вариантов 3.5 дизеля вроде и едет ,но как то дизель в купе не сильно комильфо Или есть смысл в дизеле? и сильно ли проблемный 5 литровый мотор с пробегом около 100к? и может к у кого был как 3 литра бензин? их вроде больше проще выбрать
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
всем привет! Выбираю ешку купе год 2009 - 2011 , хочется 5 литров бензин подскажите насколько они проблемные? что смотреть? есть несколько вариантов 3.5 дизеля вроде и едет ,но как то дизель в купе не сильно комильфо Или есть смысл в дизеле? и сильно ли проблемный 5 литровый мотор с пробегом около 100к? и может к у кого был как 3 литра бензин? их вроде больше проще выбрать

Привет!

Имхо- дизель лучший вариант, тяга как у паровоза ( 540Нм ), движок очень надежный ( у самого такой ), да и не тарахтит он как трактор , V6 приятно урчит))
единственное- топливо должно быть качественное

Удачи в выборе!

Город в профиле заполните пожалуйста
 

infocar

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
2
Danelius спс, но у е500 тоже момент за 500 как и в дизеле ,имеем экономию на топливе ,которая не так важна ,машина будет выходного дня.
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Danelius спс, но у е500 тоже момент за 500 как и в дизеле ,имеем экономию на топливе ,которая не так важна ,машина будет выходного дня.

Я не про экономию, а за надежный двигатель, который "может" на дороге , опять таки- это моё личное мнение, но я этим двигателем доволен, хотя сам всегда предпочитал бензиновый и с хорошим объемом, но этот дизель себя показал только положительно,и в динамике и в надежности , прошёл сам больше 100км с одной незначительной поломкой за 3-4 года, в отличии от полугодовалой бмв)))
( то радиатор лопнет, то мозги набекрень от мороза ))))
 

noname22

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
В общем если я возьму е300 с пробегом до 80.000км, сколько денег готовить на него в самом худшем случае? Езжу только летом, проезжаю по 10.000км максимум. Никогда мерсов не было, езжу на тойоте которая ездит и жрать не просит, но хочется класс выше

Речь про w212 дорестайл бензин
 

Sheltor

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
Chrysler 300C
Помогите влиться в ваши ряды W212

Посмотрите на машину , вот такую https://auto.ria.com/auto_mercedes-benz_e-class_16831079.html
Интересует все что можете сказать о ней.. мотор , коробка , газ. Какие подводные камни могут быть , пожалуйста все.
Планирую продать свой Chrysler 300c и купить мерседес. В крайслере много запчастей от мерседеса , так что частично уже я с Вами ) Спасибо
 
Последнее редактирование:

Agress

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
4
Могу конечно ощибиться, но, судя по задним сиденьям - это бывшее такси..

А так, просите у продовца VIN код, потом с ним на этот сайт за расшифровкой..
 

Kiza006

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Хочу взять W212! плюсы и минусы машины

Подскажите пожалуйста, как машина в целом и какой лучше брать, но возможности только на года 2010-2011. Хотел бы Е200 или Е250. Какие проблемы могут быть или ожидать в будущем... Все стороны :):):)
 

disappointed

Пользователь
Сообщения
322
Реакции
28
Подскажите пожалуйста, как машина в целом и какой лучше брать, но возможности только на года 2010-2011. Хотел бы Е200 или Е250. Какие проблемы могут быть или ожидать в будущем... Все стороны :):):)
ИМХО...
1. Лучше Е200, мощности вполне хватает, у Е250 на 20 л/с больше не за счет объема мотора, а за счет чиповки.
2. Сразу заложить в бюджет около 150 т.руб. на замену цепи и звезд (если до вас ее не меняли).
В целом машина хорошая, солидно смотрится в потоке, динамичная, экономичная, комфортная и мягкая (особенно на трассе), если ухаживать за ней. В любом случае за 0,8-1,0 ляма вы ничего лучше не купите, принимая во внимание, что это все-таки mercedes.
 
Последнее редактирование:

aleksandrkovv

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
0
Подскажите пожалуйста, как машина в целом и какой лучше брать, но возможности только на года 2010-2011. Хотел бы Е200 или Е250. Какие проблемы могут быть или ожидать в будущем... Все стороны :):):)

обязательно смотри чтобы на сажевый не прилипнуть или на АКПП гидротрансформатор ;)))) А вообще не пожалей денег на глубокую диагностику
 

bufalo1382

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
Подскажите по поводу 212, собираюсь брать, как автоматы на нем? (никогда не сталкивался с автоматом, интересует 7g tromik и т.д), какой мотор лучше (читал 2.0, 2.2, 2.5 cdi вроде нормальные), blu ef стоит рассматривать? (в приоритете у меня дизель), какая подвеска? они все на пневме? как по кузову и т.д., рассматриваю дорестайл (2009-2011 гг.) как вообще машина в целом? стоит ли брать первых годов?
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.563
Сообщения
651.118
Пользователи
208.578
Новый пользователь
Olebander

Мы ВКонтакте

Верх Низ