• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Хочу взять спринтер w906 2009г. с маршрута ....

Tigress303

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Всем привет! Загорелась мечтой о микроавтобусе, выбирала между фордом транзит с 2012г. по 2014г. и мерседес спринтер мах. база спарка с 2000г по 2012... Ездила смотреть форд прокатилась и как то он мне не очень... Поехала смотреть спринтер классик турист 2002 года понравился но там с движком косяк числится на другой машине... И прям как везёт какой спринтер не смотрю движок не родной и без доков... Вообщем уговорила мужа глянуть один вариант с маршрута.. Движок тоже меняный без доков ещё и номер на нем не читается... ( но он мне так понравился! Я прям проехалась и хоть сразу забирай старухой посмотрела косяки с проводкой что типа всё коротит муж сказал что по железу, ходовки и движку нормально но его смущает что он переделышь луидор.. Салон хочу турист а тут маршрутка... Сиденья туда от старекса капитанские хочу воткнуть.. Стоит ли брать как проект? Или лучше и дешевле мне выйдет найти старее с туристом? Кто знает хожалые ли они 646 движок 2.2 типа 150л.с коробка 6 ступка. А другие старее которые смотрела там 5 ступ. И движок 611 2.2 и 109л.с.
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Брать 15 летнее авто и задавать кучу глупых вопросов ?
Купите ладу весту
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.855
Пользователи
207.993
Новый пользователь
Sabaken11

Мы ВКонтакте

Верх Низ