• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

задний тормозной суппорт проблемма

Сергей Смоля

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
5
Авто
с180 w202 1995г eleganse
:icon_question:при установке возникла проблема что пыльник на поршень одевается,а на суппорт плохо держиться, как болтается. кольца уплотнители кот шли в комплекте съезжают и плохо держать пыльник.скажите пожалуйста, может я не тот купил Seinsa D4115? КАКИЕ ЛУЧШЕ СТАВИТЬ ЕСЛИ НЕ ТЕ? ЗАРАНЕЕ СПАСИбо
 

Сергей Смоля

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
5
Авто
с180 w202 1995г eleganse
ПРОБЛЕМА СУПОРТ

при установке возникла проблема что пыльник на поршень одевается,а на суппорт плохо держиться, как болтается. кольца уплотнители кот шли в комплекте съезжают и плохо держать пыльник.скажите пожалуйста, может я не тот купил Seinsa D4115? КАКИЕ ЛУЧШЕ СТАВИТЬ ЕСЛИ НЕ ТЕ? ЗАРАНЕЕ СПАСИбо
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Края пыльника обработай супер-клеем и приклей,можно применить ЛАКТАЙТ.Держаться будет на мертво.:icon_e_smile:
 

Сергей Смоля

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
5
Авто
с180 w202 1995г eleganse
резинку к суппорту? что то уж очень колхозом попахивает
 

Сергей Смоля

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
5
Авто
с180 w202 1995г eleganse
Ребята подскажите что можно сделать? Может я не тот комплект купил?
 

роман с180

Пользователь
Сообщения
357
Реакции
75
Авто
мерседес с180 w202
А какие проблемы купить новый суппорт? Линфердер по моему стоит в районе 3700-4500 рубликов? Суппорт - это не глобальный ремонт, это можно сказать расходник, который можно поменять своими силами под открыиым небом.
 

Сергей Смоля

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
5
Авто
с180 w202 1995г eleganse
А какие проблемы купить новый суппорт? Линфердер по моему стоит в районе 3700-4500 рубликов? Суппорт - это не глобальный ремонт, это можно сказать расходник, который можно поменять своими силами под открыиым небом.

ну конечно, ума не надо сразу то бежать и покупать недешовую запчасть) а проблему я решил, купил ремкомплект фирмы АТЕ и все встало на свои места.у них в отличии от других фирм пыльник одевается с хорошим натягом и никаких зазоров для проникновения грязи и пыли не остается. теперь суппорт работает идеально. ребята других фирм ремкомплекты не берите АТЕ или оригинал. а супорт почти вечный)
 

Серёга тут

Пользователь
Сообщения
175
Реакции
1
Авто
Mercedes-Benz E220CDI W210
Сергей Смоля
Расскажи как ты разбирал и как собирал, очень хотелось бы узнать как шаблоном пользоваться?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.535
Сообщения
650.842
Пользователи
208.454
Новый пользователь
jzgte2

Мы ВКонтакте

Верх Низ