• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Задняя подвеска S210

agro.sumy

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
S210 E270 Avangard
День добрый, понимаю что было много тем по поводу задней подвески универсала, но всё же никак не могу понят почему зад моей машины постоянно подымается, амортизаторы рабочие, с "яйцами" вроде тоже порядок, прокачиваешь гидросистему подвески всё работает на 5, но проехав с СТО пару километров (машина не загружена) зад сам подымаем на нереальную высоту, амортизаторы начинают грохотать, не могу понять в чём же проблема. Помогите дельным советом
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
уровень регулируется краном. прокачайте систему, раза три четыре в крайние положения..
 

DSergey

Пользователь
Сообщения
429
Реакции
56
Прокачивается там вроде всё само по себе, но я встречался что проварачивается ось крана относительно рычага его управления. Думаю, лучше снять тягу со стабилизатора и вручную задать уровень рычагом на кране, и таким образом, без влияния загрузки, поездить некоторое время, наблюдая за подъёмом зада. Если вопрос закроется, то диагноз правильный (проворот оси относительно рычага) и кран предложил бы заменить на БУ с более свежей машины.
 

agro.sumy

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
S210 E270 Avangard
уровень регулируется краном. прокачайте систему, раза три четыре в крайние положения..
Прокачивал много раз на загруженной машине, всё Ок, выезжаешь...подымается зад :(
 

agro.sumy

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
S210 E270 Avangard
Прокачивается там вроде всё само по себе, но я встречался что проварачивается ось крана относительно рычага его управления. Думаю, лучше снять тягу со стабилизатора и вручную задать уровень рычагом на кране, и таким образом, без влияния загрузки, поездить некоторое время, наблюдая за подъёмом зада. Если вопрос закроется, то диагноз правильный (проворот оси относительно рычага) и кран предложил бы заменить на БУ с более свежей машины.
Спасибо, интересное предположение, надо попробовать :yes:
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
Прокачивал много раз на загруженной машине, всё Ок, выезжаешь...подымается зад :(

ну тоды логично посудить..
если вверх- вниз гуляло, значит работает.
если при движении с загрузкой уходит вверх, значит пропускает.
или не так?
перекрыть нафик вобще на пробу как вариант?
если и в перекрытом пропускает... дырка..
 

agro.sumy

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
S210 E270 Avangard
ну тоды логично посудить..
если вверх- вниз гуляло, значит работает.
если при движении с загрузкой уходит вверх, значит пропускает.
или не так?
При движении с загрузкой не подымает :(
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.565
Сообщения
651.133
Пользователи
208.587
Новый пользователь
Александр 17494

Мы ВКонтакте

Верх Низ